Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко подал в отставку

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Горняк»:

- Боевой матч, у нас хорошее было начало – здорово начали, повели в счете. Потом играли строго по заданию, дисциплинированно. Конечно, были нюансы, ошибки, но команда все равно отработала на отлично. Отдельное спасибо вратарю, в конце очень здорово выручал. «Металлург» имел отличные моменты для взятия ворот, но, повторюсь, вся команда отработала на результат. Поздравляю болельщиков Учалов с победой и всю команду!

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- К сожалению, парни не слышат меня. Поэтому мной принято решение подать в отставку. Очень жаль, хотелось бы извиниться перед болельщиками, перед родным краем, областью.

Редакция Sport42
13.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
БалБог 14.11.2019 06:44:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Ну тогда надо ставить А Китцина и.о, а время покажет .

Не дай Бог.
Отвратительный игрок.
И отвратительный детский тренер, не понаслышке знаю

Вован 14.11.2019 06:07:36
0

Ну тогда надо ставить А Китцина и.о, а время покажет .

Евгений 13.11.2019 22:46:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Сегодня команда слила с такой отвратительной игрой с "Горняком" главного тренера Пархоменко 100%!Примет ли руководство клуба эту отставку? Если примет, то с приставкой И. О главного тренера назначат до лучших времен Сергея Бердникова?Больше некого. Так опять же,хрен редьки не слаще. Может позвать Анатолия Емелина? Он свободен.

Емелин хороший тренер, но подбор игроков не для него. Он любит игру от обороны, а у нас все заточено больше от нападения

Дмитрий 13.11.2019 22:42:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Горняк меняет тренеров в Кузне злой рок для тренером с окончанием фамилии на Енко.

Можно даже сказать не ЕНКО, а ХОМЕНКО. А с ЕНКО Металлургу и правда как то не везёт. Был как то СидорЕНКО, тоже не блистали, мягко говоря

Александр 13.11.2019 22:34:04
0

Сегодня команда слила с такой отвратительной игрой с "Горняком" главного тренера Пархоменко 100%!Примет ли руководство клуба эту отставку? Если примет, то с приставкой И. О главного тренера назначат до лучших времен Сергея Бердникова?Больше некого. Так опять же,хрен редьки не слаще. Может позвать Анатолия Емелина? Он свободен.

Slawak 13.11.2019 22:19:37
0

Горняк меняет тренеров в Кузне злой рок для тренером с окончанием фамилии на Енко.

Денис 13.11.2019 22:17:59
0

Бердников И.О

БалБог 13.11.2019 22:11:03
1

Ну что г-н Денякин?
Китов или Бердников?
По третьему кругу?

Владимир 13.11.2019 22:06:23
0

Спасибо Дима но конечно позновато ты это понял но конечно время на исправление еще есть если после тебя не берда поставят