Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Два игрока покинули «Сиб-Транзит»

"Сиб-Транзит" расстался с двумя игроками. Расположение мини-футбольного клуба покинули Никита Мышкин и Евгений Козырчиков.

Евгений Козырчиков:

- Прежде всего, хотел бы поблагодарить парней, с кем мы провели этот великолепный сезон. Мы сделали историю, хоть и небольшую, но все же историю, это заслуга каждого из нас. Спасибо руководству клуба, которое предоставило нам самые лучшие условия для достижения результата. Хочется сказать спасибо нашим болельщикам, без них всего бы этого не было, ведь мы играем для них! Я был рад провести этот год в "Сиб-Транзите", для меня это был огромный опыт и, возможно, в будущем наши пути еще пересекутся! Я желаю успехов "Сиб-Транзиту", уверен, что у клуба большое будущее!

Никита Мышкин:

- От всего сердца хочу поблагодарить команду «Сиб-Транзит»! Спасибо за сезон товарищам по команде, медицинскому персоналу, тренеру и президенту, спасибо всем кто делает этот клуб ярче. Всем, кто делает это от чистого сердца. Всем тем, кто вкладывает в это свою жизнь и силы. Никогда не останавливайтесь и идите вперед, несмотря ни на что. До встречи, Кузня!
Редакция Sport42
07.06.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила