Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эдуард Занковец: «Не смогли найти ключ к воротам соперника»

Комментарий главных тренеров команд по матчу «Металлург» - «Торос» (Нефтекамск) – 2:3.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Металлург»:

- Соперника с победой. Соперник очень хорошо был мотивирован и по движению хорошо выглядел. К сожалению, мы не смогли найти ключ к воротам соперника, чего нельзя сказать о «Торосе». Гости реализовали моменты, которые у них были. 

Равиль Хайдаров, главный тренер ХК «Торос»:

- По игре – выработали план, сделали анализ по ошибкам. Ребята – просто красавцы! Мы сильней просто – и всё.


Редакция Sport42
18.09.2021

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Степан 20.09.2021 17:55:25
0

Занковец, ехал бы ты в свою Беларусь

Stamash 20.09.2021 01:47:04
0

Хайдаров накуренный что ли???

Павел 19.09.2021 14:44:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Миласлава
Я видела. Это первый тренер, который едет на игру не с командой, а отдельно на машине. Он может и спец но не с командой. Команда должна приезжать все вместе и главный тоже.

Не разводит понебратства-игроков так выгонять легче, держа дистанцию. Выдохни Мирослава ;)

Болельщик 19.09.2021 13:52:14
0

Эдик ищи ключ быстрее, у ребят спроси может кто видел!)

Влад 19.09.2021 00:21:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Миласлава
Я видела. Это первый тренер, который едет на игру не с командой, а отдельно на машине. Он может и спец но не с командой. Команда должна приезжать все вместе и главный тоже.

Так он мож заразиться боится,корона там и все тому подобное)))))

Вован 19.09.2021 00:03:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Миласлава
Я видела. Это первый тренер, который едет на игру не с командой, а отдельно на машине. Он может и спец но не с командой. Команда должна приезжать все вместе и главный тоже.

Полностью согласен .

Миласлава 18.09.2021 23:59:26
0

Я видела. Это первый тренер, который едет на игру не с командой, а отдельно на машине. Он может и спец но не с командой. Команда должна приезжать все вместе и главный тоже.

42 rus 18.09.2021 23:11:57
0

Всех,кого пригласили-отправлять восвояси

Вован 18.09.2021 22:43:47
0

Карлина верните туда от куда взяли .

Вован 18.09.2021 22:33:32
0

Лысенков расслабился после проводов Рейзвиха .

Вован 18.09.2021 22:31:25
0

Одно звено просело и всё ! Занковец на лавке вообще не работает , не видел чтоб он разговаривал с ребятами что до них доносил .Торос не чего не показал особого ,

СерЁга 18.09.2021 22:31:03
0

ну да...чет чел прям не очень себя ведет, типа я не я вся Опа в шрамах и употреблять такие слова как "по фигу" на камеру пусть и не на центральном телевидении, считаю крайне не осмотрительно и безграмотно.
и да... пусть и выиграли, но интервью должно быть другим.
а так думаю рубить с плеча не стоит. команда еще строиться и все время побеждать нельзя. уверен что все будет нормалек

Болельщик 18.09.2021 21:09:38
0

Не за кубком пойдёшь, а за трудовой. Противно слушать,чувак забыл про этику.