Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Экс-наставник «Зауралья» возглавил «Рубин»

Главным тренером тюменского «Рубина» назначен Михаил Звягин.  К своим обязанностям 43-летний специалист приступит 2 апреля. С этого дня у игроков «Рубина» начнётся двухнедельный сбор, по результатам которого будут приняты соответствующие кадровые решения: кто из хоккеистов продолжит карьеру в «Рубине», а с кем придётся расстаться.

Ситуацию прокомментировал генеральный менеджер тюменского клуба Николай Бабенко.

- Переговоры с Михаилом Николаевичем мы начали после того, как «Рубин» завершил чемпионат. Поэтому все кадровые решения по хоккеистам, которые уже состоялись, были приняты с учётом мнения нового главного тренера. В дальнейшем многое прояснят двухнедельные сборы. К их началу Звягин определится со своими помощниками.

Звягин родился в 1974 году в посёлке Советский Тюменской области. Он является выпускником спортивной школы «Рубина». В период профессиональной карьеры на позиции защитника провёл, в том числе, более трёхсот матчей за «Металлург» из Серова. С 2016 по 2018 годы Звягин работал главным тренером курганского «Зауралья». В прошлом сезоне эта команда дошла до полуфинала плей-офф ВХЛ, в котором уступила обладателю чемпионского трофея – «Динамо» из Балашихи.
Редакция Sport42
07.03.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила