Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Это не реконструкция». Глава Новокузнецка - о том, что будет сделано на Арене Кузнецких Металлургов

Редакция Sport42
31.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Коля 01.01.2020 22:45:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Ты не с луны ли свалился под новый год? Какую белиберду тут несёшь? Ищите спонсора, стройте дворец и все остальное, че прицепились к мэру... Да и про малую Арену возле "Планеты" сначала хотя бы прежде чем нажимать на клавиши клавиатуры, поинтересовался насколько она мест. Она на 500 зрителей,а не на две тысячи. Не сторожем ли ты работаешь в администрации г. Новокузнецка?

Смысл вбухивать 3 лярда в Дворец ради 2000 человек?

Александр 01.01.2020 19:11:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Коля
так и ищите себе спонсора. И стройте и Дворец и все остальное))) Че прицепились к Евразу и к Мэру)))

Ты не с луны ли свалился под новый год? Какую белиберду тут несёшь? Ищите спонсора, стройте дворец и все остальное, че прицепились к мэру... Да и про малую Арену возле "Планеты" сначала хотя бы прежде чем нажимать на клавиши клавиатуры, поинтересовался насколько она мест. Она на 500 зрителей,а не на две тысячи. Не сторожем ли ты работаешь в администрации г. Новокузнецка?

Коля 01.01.2020 16:30:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ангела Меркель
Комментарий удален модератором

так и ищите себе спонсора. И стройте и Дворец и все остальное))) Че прицепились к Евразу и к Мэру)))

Коля 01.01.2020 13:18:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Короче, хватит тут гундеть. Нас в очередной раз обманули, все расходимся

а вы другого и не заслуживаете. По 2000 чел всего на игры приходите. А потом ноете, что вам дворец новый на 10 косярей не строят. Кто же его построит вам, если не ходите на хоккей?? Смысл строить такой большой Дворец, чтобы он потом пустым был во время игр в ВХЛ??))) Наивные. Вон радуйтесь хоть и капитальному ремонту. А то и совсем без дворца останетесь или с тем, на 2000 чел который у Планеты построят.

Евгений 01.01.2020 10:43:19
0

Короче, хватит тут гундеть. Нас в очередной раз обманули, все расходимся

Александр 01.01.2020 10:36:00
0

Всех с Новым Годом!
Размер площадки будет 200% канадский. Вот про ремонт, тут да. Приезжал барин с Москвы, вроде все обосновали, развешали лапшу по полочкам и по ушам, что нужна реконструкция дворца спорта. Руководство клуба работая в штатном режиме, не спя и не отдыхая стали искать и рыскать дворец спорта по Кузбассу, где сможет "Металлург" провести следующий сезон. Оказалось для такого богатого Новокузнецка мероприятие в 100 млн. руб. не под силу. Сошлись на одном, нет денег. Приняли решение сделать кап. ремонт. А как же проект, показывали картинку, каким должен быть дворец спорта после реконструкции. Красота. Красота осталалась опять на бумажке. Все это напомнило 2012 год. Дворец спорта "Две Летающие Тарелки" . Как те тарелки пролетели мимо Новокузнецка, так и этот проект.

42RUS 31.12.2019 21:20:28
0

Короче-бы сказал,что будет косметический ремонт за 3 ляра.

Владимир 31.12.2019 20:17:39
0

Кузя ты бла бла вредитель кузни

Читатель 31.12.2019 20:04:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Не надо канадскую коробку. Не люблю беготню туда - сюда.

Тоже не люблю, но КХЛ собралась через 2 года переходить полностью на финско-канадский формат, и если мы сейчас такую не поставим, то в дальнейшем уже вряд ли кто будет тратиться и что то переделывать

Болельщик 31.12.2019 19:40:57
0

Не надо канадскую коробку. Не люблю беготню туда - сюда.

Дональд Трамп 31.12.2019 17:04:14
1

Теперь я думаю всем болельщикам Новокузнецкого хоккея понятно кто главный враг и нелюбитель хоккея в Новокузнецке!!!
В КХЛ МЕТАЛЛУРГУ НЕ БЫТЬ!!!)))
Мэр-вредитель дал понять это своим интервью!!!

Читатель 31.12.2019 14:11:15
2

Город не сбывшихся надежд... Частичный ремонт холла... Частично освещение... Куб новый не будут вешать? Какую площадку будут ставить нашу или канадскую, если нашу , то про кхл можно забыть?

111 31.12.2019 10:49:59
1

Что-то маловато из 3млрд

Евгений 31.12.2019 10:29:15
1

Да эти ограждения надо убрать. Да как то пошире сделать в проходах и сидения у рядом с бортами установить. Освещение на лестничных маршах прилепить..

Коля 31.12.2019 10:07:00
0

Правильно говорит мэр.
Лучше ремонт, чем реконструкция, которая привет к исчезновению всего дворца спорта
Ледовую площадку сделать канадской и до бортов по всему периметру добавить сидения. И убрать везде эти металлические ограждения перед сидениями.