Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Королев: «Хороший боевой матч»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о матче с «Белыми Медведями» (4:5).

- В целом хороший боевой матч, очень интересный и довольно-таки равный. Здорово начали игру, понравился настрой ребят, самоотдача — провели неплохой первый период, имели две хорошие возможности забить — выход 2 в 1, Артём Щипанов с пятака бросал, но, к сожалению, не попал по воротам.

Не получился по счёту второй период и надо отдать должное сопернику — воспользовался нашими ошибками, реализовал свои моменты. В перерыве внесли некоторые корректировки в состав, несколько изменили сочетания и ребята проявили характер, показали самоотверженную игру — выдали очень хороший третий период.

К сожалению, немного не хватило времени и реализации моментов, но в целом отмечу самоотдачу, настрой ребят и, прежде всего, характер — при счёте 1:5 не сломалось, а наоборот завелись и разозлились, забросили три шайбы. А так, хороший матч, хорошая самоотдача, хорошо проявили себя наши молодые ребята — 2005-06 годов рождения. В раздевалке команде сказал, что так надо играть на протяжении всего матча и это то, к чему мы стремимся. Когда ребята будут так играть, на протяжении всего матча, то придут победы.
Редакция Sport42
26.10.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила