Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ЕВРАЗ сделал подарок для ХК «Металлург»

Генеральный спонсор ХК «Металлург» - ЕВРАЗ ЗСМК, обновил автопарк новокузнецкого хоккейного клуба. У команды «Металлург» появился новый автобус.

ЕВРАЗ ЗСМК, на протяжении многих лет являющийся генеральным спонсором новокузнецкого хоккея, сделал подарок ХК «Металлург». Наша команда, в 2021 году показавшая лучший результат в современной истории, завоевав серебряные медали Высшей лиги, в качестве презента от спонсора получила новую автомобильную технику. У «Металлурга» появился новый автобус для команды, микроавтобус и две легковые машины. Участие в торжественной церемонии передачи ключей принял вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Сибирь» Алексей Солдатенков.

 Алексей СОЛДАТЕНКОВ, вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Сибирь»: «Уважаемый Андрей Анатольевич. Я бы хотел поблагодарить хоккейный клуб «Металлург» за те победы, свидетелями которых мы были. Серебро ВХЛ — это отличное достижение. И мы всегда ждем с нетерпением следующих побед — на заводе, на предприятии, в среде рударей и металлургов много ваших фанатов. Они всегда ждут побед, ждут новый матч. Мы с вами, мы вместе и очень приятно вас чем-то порадовать. Вручить ключи от этой замечательной автомобильной техники. Потому что безопасность, комфорт — это наши ценности. Это то, что будет, я надеюсь, вам помогать, достигать лучших результатов, новых побед»

Андрей ДЕНЯКИН, генеральный директор НХК «Металлург»: «Алексей Иванович, от имени хоккейного клуба «Металлург» я бы хотел выразить особую благодарность компании ЕВРАЗ, объединенному ЕВРАЗ ЗСМК, лично вам, потому что вы возглавляете это хоккейное направление, откроем небольшую тайну, вы погрузились. Я бы хотел сказать очень просто: ЕВРАЗ говорит — ЕВРАЗ делает».

Алексей Солдатенков поблагодарил новокузнецкий хоккейный клуб за успешное выступление в прошедшем сезоне и выразил надежду, что «Металлург» порадует еще большим количеством победных матчей своих болельщиков. В дальнейшем ЕВРАЗ планирует продолжать оказывать поддержку новокузнецкому хоккейному клубу в его работе.

Источник: ТВН
Редакция Sport42
01.10.2021

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
42 rus 02.10.2021 23:58:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Свой на чужбине
Изжога не мучает?

Против язвы

Свой на чужбине 02.10.2021 19:40:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
За такие игры,которые сейчас проводят и ПАЗ от Корюковой неплохим подарком будет

Изжога не мучает?

Сми 01.10.2021 23:29:16
0

Автобус для молодежной команды, медведей.

42 rus 01.10.2021 22:58:31
0

Все мы переживаем за команду

Slawak 01.10.2021 22:26:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
За такие игры,которые сейчас проводят и ПАЗ от Корюковой неплохим подарком будет

Ценю твой чёрный юмор . Но зря ты так .

42 rus 01.10.2021 20:25:36
0

За такие игры,которые сейчас проводят и ПАЗ от Корюковой неплохим подарком будет