Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Статистика матча против «Динамо»

Набранными очками в матче отметились нападающие Максим Кицын, Вячеслав Шевченко, забросившие по шайбе, и Даниил Ердаков, Валерий Поляков, Александр Шевченко, сделавшие по передаче.

С положительным показателем полезности («+1») матч завершили защитники Марк Лыпкань, Дмитрий Родионычев и форвард Александр Шевченко.

Самыми активными стали защитник Тимур Хайруллин и нападающий Олег Ломако, сделавшие по 4 броска.

Максимальное игровое время получил защитник Кирилл Маслов – 23:42, у нападающих Валерий Поляков – 18:50.

Вратарь Владислав Сухачёв, начинавший матч в основном составе, отразил 15 бросков из 19 (78,9%). Вышедший на замену Никита Лысенков – 9 (100%).
Редакция Sport42
01.10.2021

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
42 rus 01.10.2021 22:01:15
0

На пятаке на нашем,что хотят-то и делают.А защитники стоят и смотрят,это разве защитники?Зато на чужом пятаке нашим напам сразу голову сносят,причем без нарушения правил

Константин 01.10.2021 20:23:44
0

И ещё надо бы уследить за Кучерявенко, он такие пасы раздавал, не ужели соперника не изучали

ВХЛ 01.10.2021 18:25:08
0

У меня заочный вопрос гл. тренеру Э. Занковец: скажите, а если в Динамо в каждом звене было бы по одному игроку как П. Буре, вы так же бы побежали шашки на голо и вперед? Вы тренер и должны понимать, что у нас нет игроков с высокой стартовой скоростью как в Динамо.
Вопрос 2, на куя с такой командой играть в открытый хоккей? Со Звездой не получилось сыграть вперегонки, чё опять-то на грабли наступать? Много удалений? Правильно, потому что не успевали!
В общем, захотелось перед Питерцами хлестнуться. Глупо.

Свой на чужбине 01.10.2021 14:55:30
0

Согласен. Вопросы к Занковцу нарисовались: игра страдает, игроки не реализуются....
Наверное Ген менеджер озабочен....
Время уходит, а вместе с ним и очки...

Павел 01.10.2021 13:47:17
0

То, что мертво-умереть не может.

Вован 01.10.2021 12:15:46
0

Папа Карлин явно пассажир .

Владимир 01.10.2021 12:13:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   василич
Лысенкова с первых минут надо ставить в ворота, он сильнее Сухачева.

+100000

василич 01.10.2021 11:38:37
0

Лысенкова с первых минут надо ставить в ворота, он сильнее Сухачева.

Владимир 01.10.2021 11:16:50
0

Пока не поздно надо прощатся с глуховым, карлиным, хайрулиным, а.шевченко, ну может при большой з/п и с сухачем