Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регулярный чемпионат ВХЛ. «Динамо» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Динамо":

Сухачёв (Лысенков);

Маслов (А) - Хайруллин, Кицын (К) - Поляков - Ердаков;

Теряев (А) - Глухов, Ломако - Карлин - В.Шевченко;

Лыпкань - Родионычев, Рахимуллин - Тарасов - Локтев;

Шапошников, Дюрягин - А.Шевченко - Астанков, Шумилов.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
30.09.2021

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Вован 01.10.2021 12:23:08
0

Надо поменяться с Медведями тренерами и всё наладится .

Владимир 01.10.2021 11:08:41
0

Про занковца соглашусь, но тамбиев был такой же и мог 1 звено разбить и на лавку посадить и звенья постоянно тусовал. Но почему то при тамбиеве была лично у меня какая то уверенность в результате а при занковце нет
P.s. единственное может он ся так ставит чтоб проще было кого выгнать
Но скажем так уж лучше занковец чем бездари алко... кит.пархом и ко

Костя 01.10.2021 06:40:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
В переди ска,если там пролетим, то под Знаковцом должен стул закочатся, так-то реально слабовато команда играет! Кто то до этого писал что,проиграть может каждый,но как проиграть! Нету войны на площадке,убрать первое звено и вообще страшно представить что будет.

Что то мне тоже Занковец не нравится, такое ощущение что ему вообще прыиг на игры, его комментарии после поражений как под копирку, ну да мы проиграли, соперник был быстрее, они забили больше в мы не забили, мы удалились больше в они меньше, как же я хочу чтобы вернулся Попихин

Жека 01.10.2021 05:56:57
0

В переди ска,если там пролетим, то под Знаковцом должен стул закочатся, так-то реально слабовато команда играет! Кто то до этого писал что,проиграть может каждый,но как проиграть! Нету войны на площадке,убрать первое звено и вообще страшно представить что будет.

Slawak 01.10.2021 01:22:09
0

За нашими воротами реклама Pizza Mafia .Класс

Владимир 01.10.2021 01:07:11
0

Дааа боюсь подумать какой бы был счет не поменяй сухачева

42 rus 01.10.2021 00:39:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
42 rus, готовься поливать тренеров игроков, сегодня наши продают 100%

Радуйся игре команды,Ура!

Slawak 01.10.2021 00:32:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Ну а где твой друг ВХЛ - Байдаевка ? Которым всё нравится !

Всплывает под другим именем

Slawak 01.10.2021 00:27:16
0

Пахнет разгромил. Моменты есть но оборона ужас .

Вован 01.10.2021 00:25:19
0

Красиво играют , хотят тренера порадовать !

Вован 01.10.2021 00:17:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
42 rus, готовься поливать тренеров игроков, сегодня наши продают 100%

Ну а где твой друг ВХЛ - Байдаевка ? Которым всё нравится !

Slawak 01.10.2021 00:16:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
42 rus, готовься поливать тренеров игроков, сегодня наши продают 100%

Тебе без него скучно или поскандалить не с кем ?

Константин 01.10.2021 00:10:01
0

42 rus, готовься поливать тренеров игроков, сегодня наши продают 100%

Вован 01.10.2021 00:09:05
0

Просто стоят смотрят игру .

Владимир 30.09.2021 23:58:01
0

И где вообще гавриленко который гораздо лучше половины защитников которые сейчас

Вован 30.09.2021 23:38:33
0

Первая тройка , точнее пятёрка только живая .

Вован 30.09.2021 23:35:38
0

Динамо играет лучше , Металлург опять из зоны выйти не может . В большинстве даже в зоне не встали , сейчас ещё большинство посмотрим .