«Кузбасс» сыграл контрольный матч в Иркутске

В понедельник, 27 сентября, хоккеисты кемеровского «Кузбасса» прилетели в Иркутск, где состоится «финал четырёх» Кубка России-2021.

Накануне кемеровская команда провела контрольную игру с местным клубом «Байкал-Энергия». Матч состоялся без болельщиков. По итогам двух таймов по 40 минут «Кузбасс» уступил - 5:7 (2:3). Авторы голов в нашей команде: Александр Егорычев (2), Илья Бондин (2) и Владислав Тарасов. В первой половине встречи ворота кемеровчан защищал Артём Катаев, во второй - Евгений Воронков.

В пятницу, 1 октября, «Кузбасс» сыграет в полуфинале Кубка России с «Водником» (Архангельск). Днём ранее сойдутся в полуфинале чемпион и вице-чемпион страны-2021 - «Енисей» (Красноярск) и «Динамо» (Москва). Начало матчей - в 19.00 по местному времени (в Кемерове на час меньше). Прямые трансляции  полуфиналов - на канале ледового дворца «Байкал».

Решающий поединок за трофей состоится в воскресенье, 3 октября.  Команды выйдут на лёд в 15.00 по кузбасскому времени. В прямом эфире финал Кубка России покажет телеканал «Матч-ТВ».