Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Фарм-клуб «Кузни» тоже помещен на карантин

Команда «Динамо-Алтай» 25 сентября вернулась в Барнаул из Саратова, где провела матчи первенства ВХЛ с местным «Кристаллом».
Игроки команды, тренерский и административный штаб, находясь в поездке, соблюдали все рекомендации по организации и проведению тренировочных мероприятий и официальных соревнований по хоккею среди команд ВХЛ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19: использовали средства индивидуальной защиты и проходили тестирование. Перед поездкой в Саратов в команде не было выявлено случаев заболеваний.

По возвращению в Барнаул все представители команды были протестированы на COVID-19. Полученные результаты тестов, показали, что у 14 представителей команды подтверждено заболевание коронавирусной инфекцией. Представители клуба, чьи тесты дали положительный результат, находятся на карантине.

Добавим, что новокузнецкий хоккейный клуб в случае успешного прохождения всех медицинских регламентов ВХЛ, в начале следующей недели сможет приступить к тренировочному процессу. На сегодняшний день команда продолжает находиться на карантине.
Редакция Sport42
30.09.2020

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Влад 01.10.2020 01:01:31
0

Это цирк а не чемпионат.Пол месяца отсидели на карантине,дома ни одного матча не сыграли,ща съездят на выезде 3 игры проведут и опять на карантин.))))