Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» поздравляет с Днём металлурга

Традиционно в третье воскресенье июля будет отмечаться профессиональный праздник — День металлурга, который был учрежден в 1957 году. Для Новокузнецка этот праздник имеет особое значение - наш город всегда был славен своей металлургией! Коллектив ФК «Новокузнецк» поздравляет новокузнечан с профессиональным праздником!

- Уважаемые новокузнечане! Работники и ветераны металлургической отрасли! С большой радостью поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга! Ваша профессия была и остается делом стойких, сильных и трудолюбивых людей, обладающих стальным характером! В истории нашей страны, нашего региона, металлургические предприятия всегда являлись опорой государства, его локомотивом, позволяющим идти вперед в своем развитии.

Металлургические предприятия Новокузнецка вносят большой вклад не только в развитие промышленного и экономического потенциалов города, но и в его социальное развитие, поддержку спортивных клубов. В этот день хотелось бы также поздравить с профессиональным праздником нашего генерального спонсора — АО «Кузнецкие ферросплавы» и пожелать предприятию дальнейших профессиональных достижений и успехов в решении поставленных производственных задач!

Выражаю искреннюю признательность и благодарность металлургам Новокузнецка за самоотверженный труд! Желаю вам крепкого сибирского здоровья, счастья, семейного благополучия, материального достатка! Пусть успех всегда сопутствует в вашей работе!

С уважением, президент футбольного клуба «Новокузнецк» В.В. Роккель
Редакция Sport42
19.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила