Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» поздравляет с Днём Победы

Руководство новокузнецкого футбольного клуба, а также игроки, тренеры и административный состав команды «Новокузнецк» поздравляют болельщиков и всех горожан с великим праздником - Днём Победы! Желаем нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны крепкого здоровья! Низкий поклон за ваше мужество и отвагу! Этот подвиг мы будем помнить всегда!

- Сегодня отмечается 74-я годовщина со Дня Победы над фашизмом. 9 Мая – священный день для всех россиян. День, когда была окончена Великая Отечественная война. Мы преклоняемся перед великим подвигом нашего народа и вспоминаем всех тех, кому не суждено было вернуться с фронтов; чествуем ветеранов, отстоявших свободу нашей Родины! Никто не забыт, ничто не забыто!

Путь к победе в Великой Отечественной войне был трудным – 1418 долгих дней. Победить врага удалось благодаря героизму солдат, отваге и стойкости партизан и подпольщиков, трудовым подвигам тружеников тыла, не щадившим себя, отдававшим здоровье и жизни, но делавшим всё, чтобы фашизм был разбит, а на улицу каждого города страны пришёл светлый праздник!

Война для нашей Родины стала настоящим испытанием, невиданной трагедией, которая заглянула в дом каждой семьи, но встреча с врагом позволила проявить всё то, что есть в нашем народе — мужество и волю, самоотверженность и сплоченность, готовность прийти на помощь. Эти качества проявил и город Сталинск, ныне Новокузнецк, ставший в годы войны оплотом военно-промышленного комплекса нашей страны в борьбе с фашизмом, городом трудовой и боевой славы, кузницей Победы!

С праздником, с Днём Победы!

С уважением,

Президент футбольного клуба «Новокузнецк»

Роккель В.В.

Редакция Sport42
09.05.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила