Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» сегодня проведет первый матч финального турнира чемпионата Кузбасса

Сегодня наша команда проведет первый матч в финальном этапе чемпионата Кузбасса. Начало игры на стадионе «Металлург» в 17:00. Вход свободный.

4 октября подопечные Эдуарда Момотова проведут первый из 6 поединков в заключительном турнире сезона. В случае победы в этих соревнованиях, ФК «Новокузнецк» повторит свое достижение 2017 года, когда наша команда завоевала четыре различных чемпионских титула.

В четверг новокузнечане на стадионе «Металлург» в 17:00 принимают ленинск-кузнецкую «Зарю-УОР», которая в финальном турнире областного первенства заменила киселевский «Шахтер». «Заря-УОР» борьбу за медали продолжит не имея в активе бонусных очков после группового этапа, тогда как у ФК «Новокузнецк» таких баллов 8.

В финальном турнире учитываются очки, которые команды набрали в играх друг с другом на групповом этапе, соответственно в финальном этапе матчи состоятся по принципу «Юг» против «Севера». Таким образом, новокузнечане дома и на выезде встретятся с двумя ленинск-кузнецкими командами и «СДЮСШОР-Кемерово».

Заключительный тур запланирован на 21 октября.

Источник: официальный сайт ФК "Новокузнецк"
Редакция Sport42
04.10.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила