Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Головин поехал в Европу! Ура!

Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин продолжит карьеру во французском "Монако". Сумма трансфера составит 30 миллионов евро. Окончательно переход будет оформлен после прохождения медосмотра, который состоится сегодня.

Головин заключит с монегасками пятилетнее соглашение, по которому будет получать 2 миллиона евро в год. Сообщается, что хавбеку предоставили гарантии игры в основном составе и возможности для развития.

На футболиста также претендовали "Челси", "Ювентус" и "Эвертон".

Александр Головин является уроженцем Калтана. Начальное футбольное образование он получил в родном городе, позже также играл за новокузнецкую и ленинск-кузнецкую команды.
Редакция Sport42
26.07.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Болела 26.07.2018 19:09:10
0

Донна Роза, Вы прекращайте употреблять наркозависимые препараты. Так умело расписывать даже Г. Х. Андерсен не умел. Если вы поняли, почему именно он.

Донна Роза Дальвадорес 26.07.2018 12:44:25
-1

Всё, пропал парень! Запоминайте, что будет дальше (по обычному российскому футбольному шаблону)... "Лягушачий чемпионат для негров-мигрантов" начнется летом. Осенью Головина переведут на скамейку в дубль "монаков" (в дивизион Д2 или Д3) за ненадобностью в основном составе... В следующих двух-трех сезонах он помытарится в третьеразрядных командах Д2 или Д3... В сборную его перестанут брать из-за низкого уровня на котором он будет выступать... Потом его за любые копейки (будут рады и этой компенсации) вернут в ЦСКА. Но к тому времени Головин будет уже настолько растренирован, что сможет закрепиться только в середнячке-новичке ФНЛ (в лучшем случае). По большому счёту - его взлёт как игрока закончился, теперь будет только катится по наклонной!!!