Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Губернатор назвал новые сроки окончания ремонта ДСКМ

В Кузбассе профессиональным спортивным клубам разрешили допускать зрителей на матчи. Накануне вышло соответствующее распоряжение губернатора. Пускать болельщиков на крытые стадионы в Кемеровской области разрешено по 31 октября с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и спортивных, медицинских регламентов лиг. Посещаемость на матче может составлять не более 30 процентов от пропускной способности стадиона. Напомним, что 14 октября первый домашний матч должен сыграть хоккейный «Металлург», волейбольный «Кузбасс» домашний поединок в Суперлиге проводит сегодня, а с 9 по 11 октября в Кемерове пройдет первый тур Высшей лиги по мини-футболу с участием местной «Корпорации-АСИ» и новокузнецкого «Сиб-Транзита». Хоккейный «Металлург» домашние матчи в этом сезоне должен проводить на арене «Кузнецкий лед», пока арена «Кузнецких Металлургов» находится на реконструкции. О работе по развитию спортивного кластера Новокузнецка сегодня в ходе пресс-конференции рассказал Сергей Цивилев.

Редакция Sport42
09.10.2020

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Денис 09.10.2020 15:09:30
0

Мужики, а чё вы недовольны? По миру идёт эпидемия, кто ещё на себе не почувствовал, то скажу вам, что страшная, и бороться с вирусом будем ещё до февраля минимум... На трибуны так и так никого не пустят. Пускай нормально , спокойно и не торопясь доделают дворец, по уму, без спешки и может быть к плей-офф как раз откроют. Если бы его закончили делать прям завтра, Вам бы лучше не стало от этого. Давайте просто ждать и радоваться тому что дворцом занялись и пытаются сделать без спешки, всё проверить! Всем удачного сезона и добра!

Евгений 09.10.2020 14:48:07
0

Вот в уши льет, тянут резину подд разными предлогами, только зачем это, непонятно. Будут тянуть до весны

Александр 09.10.2020 10:38:46
0

При Амане Гумировиче было проще. Ни каких реконструкций. Ни каких головоломок для руководитей спорта в области. Только приходилось самим бабушкам во всем время менять по истечению срока пользования износа скандинавских палочек на новые.

сергей 09.10.2020 10:25:56
0

до марта только стекла вставлять будут...