Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Итоговая пресс-конференция. Полная версия


Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
22.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
42RUS 24.03.2019 19:41:11
0
Тренера вратарей Николая Мишина в отставку!

Человек провалил сезон. Сделал много проблем клубу. Тупое жонглирование голкиперами, один отправился в пункт "А", другого отправили в пункт "Б", потом карусели, типа назад. Потом кто-то "растворился" на фоне лидера голкипера. Вопрос, а если у Литвинова нет игровой практики, то он как может играть? Это кто растворился? А это Н. Мишин, предлагаю его на "мороз"!

Болелы , почему молчите? Он что у нас не прикасаемый?

Вам г-н Денякин сказал,что все болельщики плохие,что еще говорить?

Александр Павлович. Байдаевка. 24.03.2019 18:12:25
0

Тренера вратарей Николая Мишина в отставку!

Человек провалил сезон. Сделал много проблем клубу. Тупое жонглирование голкиперами, один отправился в пункт "А", другого отправили в пункт "Б", потом карусели, типа назад. Потом кто-то "растворился" на фоне лидера голкипера. Вопрос, а если у Литвинова нет игровой практики, то он как может играть? Это кто растворился? А это Н. Мишин, предлагаю его на "мороз"!

Болелы , почему молчите? Он что у нас не прикасаемый?

ВВП 24.03.2019 11:49:44
1

Обратите внимание, как Денякин ведёт себя на пресс-конференции, развалился в кресле, как барин перед холопами( журналисты). Лезет с ответами и на свои и не свои вопросы, как затычка в бочке! Отвечать надо по существу вопросов, а неразмытые фразы!
Вчера спортивный директор ХК АВТОМОБИЛИСТ отвечая на вопросы журналистов сказал, что АВТОМОБИЛИСТ сделал шаг вперёд( выиграл регулрку и прошёл первый круг плейоффа) и ГЛ. ТРЕНЕР МАРТЕМЬЯНОВ остаётся на этом посту на следующий сезон! Теперь давайте посмотрим, что сказалДенякин: " 11-ое место регулярки-хорошо, не прошли первый раунд плейоффа-хорошо!" Заключаем дальше контракт с тренером-бездарем на условиях 1+1!)))
НЕ СМЕШНО ЛИ ГОСПОДА!!!
КУДА КАТИТСЯ НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОБЛЕСТНЫЙ ХОККЕЙ!!!

отредактирован

42RUS 23.03.2019 20:53:36
0

В прошедшем сезоне в среднем посещаемость была около 3000 человек,в следующем хорошо если 1000 будет ходить смотреть на этот цирк?

Вован 23.03.2019 20:44:16
1

Про веру болельщиков вспомнил , люди устали верить . когда видно как загибается спорт в Кузбассе . Чем дольше ты у руля тем меньше тебе веры г Денякин. Это вы болельщикам задолжали а не мы вам .

Александр Павлович. Байдаевка. 23.03.2019 16:23:18
1

Всё! «КИНА» не будет! *Электричество кончилось!

Газета: Коммерсант (Новосибирск) №196 от 25.10.2018г.
На сессии кузбасского парламента депутаты единогласно поддержали инициативу губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева и приняли законопроект об отмене налоговой льготы - АО «Евраз ЗСМК».
Согласно опубликованному законопроекту, закон об отмене льгот должен вступить в силу с 1 января 2019 года.

*Электричество – деньги.

PS: Поэтому на пресухе и заявили, что дорогих игроков не будет. Усиливать команду будут «Мишки», ну и наши бывшие, кто не «прижился» в других клубах. Поэтому много разговора про вертикаль, где мы и будем усиливаться. А главное уже авансировали задачу попасть в ПО, как достижение! Помните, как в этом сезоне за 16 строчку цеплялся ЦЕНГ ТОУ, Барс, Торпедо, ЦСК ВВС. Вот ЩА нас и подготавливают к такому уровню хоккея. Мы будем с ними цепляться за ПО (16 строка)! А лидеры уйдут уже в мае!

bambama 23.03.2019 16:11:35
1

Удивительно, но генеральный выглядит на общем фоне самым недалеким. И обыкновенным болтуном, что уже становится визитной карточкой руководителей в городе. Умный, Андрей, это не значит продажный. "Металлург" для тебя - очередная перевалочная база, а не дело жизни.
Про деньги не надо ему говорить, не надо спрашивать. А сам-то пришел когда в клуб, на чем акцент делал? Тогда еще задавали вопрос - где уголовные дела, красноречивый? Сидит такой нарцисс, собой любуется. Если вылетит завтра команда еще и из ВХЛ, этот так и продолжит свой абстрактный треп.

Бомбит 23.03.2019 12:56:32
1

Денякин,если ты такой умный,то почему первый раунд??
Типичный депутат.народ ему не такой попался.

отредактирован

Gory 23.03.2019 11:26:35
0

Денякин конечно красавчик. Провокацию он устраивал для болельщиков. Молодец. А кто-то из болельщиков считал что финансирования не достаточное у команды?? Во даёт.

Евгений Алексеев 23.03.2019 10:50:04
0

Они себя нашли...Система откатов налажена,а то некоторые приходят и мешают...

Отец Сергий 23.03.2019 09:27:57
0

Молодец,ДенЯкин,Отрабатывает свои бабки.Хороший отчёт еврасу!.

Отец Сергий 23.03.2019 09:22:33
0

ДенЯкин на болельщиков обиделся

Любитель хоккея 23.03.2019 08:44:23
0

А надо то было всего лишь сказать-простите нас непутевых, виноваты исправимся.... И мы ваши. А вы в атаку... нет слов. Не для нас эта пресуха, для ЕВРАЗа, для спонсоров. Эхххх ни чести ни достоинства

Любитель хоккея 23.03.2019 08:36:49
1

Так вот в наглую обвинять город в нелюбви к тому что вы делаете.... Да лично я просто чувствую фальш... Лично я вам не верю.... Лично я не могу воспринять тот суррогат, который вы выдаёте.... Ну как можно любить сивуху????? Мне по душе Белуга.... Так вам понятней? А не ваш плохенький самогон...

Любитель хоккея 23.03.2019 08:29:10
2

Да уж.::. Вот это пресс-конференция.... Театр одного актёра. После просмотра, я проклял тот день, когда полюбил хоккей. Господин Денякин в общем в наглую обвиняет нас в том, что Мы не способны полюбить это г....но, которое выдают нам уже лет 15. И этот пример про Красноярск.... Это верх.... Если там любят команду, значит есть за что.... Слишком маленький город у нас господа руководители, слишком уж все ваши действия на виду, и очень хорошо всем известно, что вы все из себя представляете, и ничего не изменилось, так как никого среди вас в принципе не интересует личностный рост, разве что в какой-то то степени Пархоменко. А вот Хоменко мужиком оказался.

Gory 22.03.2019 23:42:17
1

Товарищи Земченко и Медведев,вы ж под софитами. Зачем вы в открытую в БК фонбет по адресу Тольяьти,11 ходите?
А так хорошо вывернул. Человек который задал этот вопрос оскорбил команду. А эти товарищи все нормально сделали. Один уже покинул команду. Ждём казнь второго. Ибо нехер.

Читатель 22.03.2019 23:23:16
2

"Болельщики достойны того,чтобы к ним относились так, как они относятся к команде" - вот так вот. нас 14 лет кормили не пойми чем, а теперь мы виноваты. Не знаю кто как, а я больше не на стадион ни ногой