Капризов результативно вернулся в матче против Сорокина, Орлов проиграл в Лос-Анджелесе

"Каролина" проиграла "Лос-Анджелесу" - 2:5.

Защитник "Харрикейнз" Дмитрий Орлов за 15 минут игрового времени нанёс 3 броска и получил двухминутный штраф при полезности "-1".В 43 матчах сезона воспитанник "Металлурга" набрал 15 (2+13) очков при показателе полезности "-1".

"Миннесота" в день возвращения в состав Кирилла Капризова прервала серию неудач, крупно обыграв "Айлендерс" Ильи Сорокина - 5:0.

Голкипер "Нью-Йорка" вышел в стартовом составе, но был заменён после второго периода при счёте 0:3. За 40 минут Сорокин отразил 29 бросков из 32. За 31 игру уроженец Междуреченска одержал 13 побед, пропуская 3,17 гола за матч и отражая 90,8% бросков.

Кирилл Капризов, восстановившийся от травмы, провёл на льду 17 минут 23 секунд, отдал голевую передачу, нанёс 5 бросков и получил 4 минуты штрафа при нейтральной полезности. В текущем сезоне 26-летний Капризов сыграл сыграл 36 матчей, в которых набрал 35 (13+22) очков при показателе полезности "+1".