Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хоккеисты «Металлурга» посетили детский дом

Хоккеисты нашей команды встретились с юными воспитанниками «Дома детства» города Новокузнецка, который располагается в Заводском районе. Игроки «Металлурга» в гости к ребятам приехали с подарками – с тем, что будет необходимо детям в процессе учёбы. А также с теми вещами, которые просто поднимут детям настроение и помогут весело провести время.

Хоккеисты познакомились, пообщались с ребятами, которые провели им небольшую экскурсию по своему дому, поиграли в футбол и настольные игры, покушали пиццу, пофотографировались. У детей на территории школы есть небольшая хоккейная коробка и наша команда по возможности пообещала в следующий свой визит, который обязательно состоится, сыграть вместе на льду. Пока же, помимо футбола, участники встречи поиграли ещё и в настольный хоккей, шахматы. Ребята встретить у себя в гостях команду были очень рады – от проведённого времени вместе все получили отличный заряд настроения, дети так и вовсе были в восторге!

Большинство воспитанников детского дома-школы №95 занимается различными видами спорта и болеют за «Металлург». Хоккеисты пригласили детей в будущем посетить домашние матчи и окажут ребятам содействие в этом вопросе.

Команда «Металлург» - в гостях у детского дома-школы №95
Редакция Sport42
20.11.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила