Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Капризов получил диплом новокузнецкого училища

Из училища Олимпийского резерва выпустились 76 спортсменов.




Из училища Олимпийского резерва выпустились 76 спортсменов.

В Новокузнецк приехал нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА Кирилл Капризов. Он получил аттестат в училище Олимпийского резерва. Как отметили педагоги, выпуск 2017-2018 гг. уникальный. Среди звёзд образовательного учреждения — Вадим Запивахин, победитель первенства Европы по баскетболу среди слабослышащих; Мария Третьякова, серебряный призер первенства Европы по тяжелой атлетике; Никита Филлипов, бронзовый призер первенства Европы до 20 лет по регби и другие.

«Кирилл защищал дипломную по теме «Методические основы педагогического контроля хоккеистов». Гордимся, он молодец! Прославил нашу страну, повысил самооценку всех любителей хоккея. Уверены, что чемпионат мира за нами», — прокомментировала Новокузнецк.ru старший методист училища Олимпийского резерва Татьяна Владимирова.

Всего аттестаты получили 76 молодых специалистов, 4 из них с отличием. Кроме того, на выпускном были вручены благодарственные письма от Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области. Состоялся концерт, кульминацией торжественного вечера стал запуск шаров в небо.




(с) Новокузнецк.ру

Редакция Sport42
27.06.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила