Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Корпорация АСИ» бесславно вылетела из плей-офф Высшей Лиги

В ответном матче четвертьфинала подопечные Алексея Кудлая, ведя 3:1 после первого тайма, в итоге не смогли удержать победный счет. Дублеры "Газпром-Югры" перевернули ход матча и выиграли вновь с минимальной разницей в счете - 6:5. На этом выступление "Корпорация АСИ" в сезоне 2019/2020 гг. окончено. Предлагаем вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Алексей Кудлай, главный тренер «Корпорация АСИ»:

- Хороший матч в целом. Мы во втором тайме имея такое преимущество, все упустили. В какой-то момент решили стандарты, один, второй. Психологически они нас немножко подломили. В дальнейшем надо было исправлять ситуацию, уже мы были в минусе и шли забивать голы, но в контратаке получали мячи. В концовке, в моменте, где решалось в чью сторону склонится чаша весов, не доработали. Игра на стандартах сегодня была отвратительная и это все наши усилимся по ходу матча сводило на нет. Ребят хочу поблагодарить за оба матча. Спасибо нашим болельщикам за поддержку! За нас все болели, в соцсетях много хороших слов писали, но, к сожалению, в этом году мы не оправдали доверие. Соперника с победой, удачи им в дальнейшем!

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра-Дубль»:

- Выиграли у очень опытной команды, претендентов на чемпионство. Ребята сегодня проявили характер, показали, что и из таких тяжёлых ситуаций можно выбираться. Плюс прошли наши стандарты, которые наигрывали. Конечно, есть эпизоды, чем мы недовольны, но будем стараться исправлять это. Думаю, что сегодняшняя победа придаст нам каких-то эмоций, большего желания. Команда растет после таких побед. Ребята молодцы, огромное им за это спасибо. Всех с победой!

Плей-офф. Четвертьфинал. Вторая игра

«Корпорация АСИ» - «Газпром-Югра-Дубль» (Югорск) - 5:6 (3:1)

Голы: Иванеко Никита (2′, 22′, 26′), Ращук Роман (25′), (к) Горелов Алексей (47′)

Редакция Sport42
05.08.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила