Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Корпорация АСИ» вышла в следующий этап Кубка России, «Сиб-Транзит» выбыл

Кемеровская "Корпорация АСИ" одержала три победы в трёх матчах своей группы на I этапе Кубка России сезона 2020/21 гг. в Конференции "Восток" и стала первой командой, пробившейся в следующий этап турнира. Соперниками подопечных Алексея Кудлая были "Сиб-Транзит" (Новокузнецк), "Южный Урал" (Челябинск) и "Глазов" (Глазов).

Как выяснилось позже, ключевой оказалась встреча первого игрового дня между Новокузнецком и Кемеровом, в которой победу с минимальным счетом одержала "Корпорация АСИ" - 4:3. С таким же результатом команда Алексея Кудлая одолела "Глазов", а потом уверенно разгромила "Южный Урал" - 5:1. "Сиб-Транзит" после поражения в первом матче, спокойно обыграл челябинскую команду - 5:2. А в заключительный игровой день подопечные Константина Орлова сыграли вничью с МФК "Глазов" - 6:6. В итоге "Сиб-Транзит" занял второе место в своей группе, уступив лидерство землякам из Кемерова.

Напомним, что 11-13 сентября в Екатеринбурге, Новосибирске и Нефтеюганске пройдут оставшиеся игры I этапа, по итогам которых определятся ещё три участника следующей стадии соревнований от "Востока". Команды "Запада" также разыграют четыре путевки во II этап 11-13 сентября. Матчи примут Щелково, Ростов-на-Дону, Липецк и Ставрополь.
Редакция Sport42
07.09.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила