Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто будет капитаном «Металлурга»? Игроки размышляют


Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
23.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
22222 24.07.2019 13:47:39
0

дебилизм

TiRi 24.07.2019 07:46:19
0

"Детский сад", "Ералаш", .... вечно не довольные. Все такие дотошные и придирчивые к клубу и пресс-службе, а хоть кто-нибудь поднял вопрос где Гафар Сатаров? ...внимательные болельщики))

Старый болельщик 24.07.2019 01:12:44
0

Так что. Всем удачи и ребят без грубости и так далее всем здоровья и удачи в делах ваших.

Старый болельщик 24.07.2019 01:12:06
0

Да по меркам вхл у нас бюджет хороший. Но как и кто хочет и может по условиям нашего клуба играть тот и приходит, ещё много сапуствующих факторов. Но вы не ждите тут Капризова или Стоу или ещё кого. Играет команда а не один игрок. Как Сейч в своё время сказал вспомните какие слова. Про команду и как вы наверное все помните эти слова и результат был. Да тогда другое было время. Но и не надо нам одну звёздочку на команду а должны быть все игроки как маленькие звёздочки чтобы стали одной большой звёздной командой. В

Старый болельщик 24.07.2019 01:08:27
0

Не первый год на этом сайте, я да допускает руководство ошибки да не спорю. Но как финансируют клуб такие и игроки у нас играют. И выше головы непрыгнишь. Это я про клуб. Много должно сойтись между игроком и клубом. И дебри доваться я не хочу но я понимаю. Вы что думаете тут вхл будут у нас играть в нашем клубе игроки с хорошими именами и результатов у которые хорошие даже по меркам вхл неговоря за уже кхл. Спустится надо на землю и реально смотреть на вещи.

Старый болельщик 24.07.2019 01:05:11
0

Я не принимаю не какую сторону больщиков или клуба. В этом вопросе, но слушаешь вас парой болельщики что опять клуб не так делает не то делает и так далее. Вот даже пресс служба клуба как может старается выпускать те или иные видео как может и как получается опять не довольны вы болельщики. Или опять состав не тот. Господи ребята давайте каждый кто работает в той или иной сфере будет лучше разбираться как может. Это ещё и от игрока зависит захочет он сюда перейти или нет и так далее. Много факторов.

Witok 23.07.2019 22:00:30
0

Нормалек пацаны выхватывают лижбы играли на результат.

шуми 23.07.2019 16:04:39
0

очередной выпуск журнала "Ералаш" от пресс службы "Металлурга"

Петя 23.07.2019 15:46:46
0

Этот детский сад будет выступать за Металлург???? Вы совсем свихнулись, позорники?