Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кто играет в регулярке, обычно не играет в плей-офф». Дмитрий Пархоменко - об игроком времени Даниила Ердакова


Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
06.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Евгений 07.03.2019 13:47:20
0

Что то мы не развиваемся)))))

Дмитрий 07.03.2019 12:43:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
А Маршалко какой пост занимает?

Директор по развитию он

Евгений 07.03.2019 10:51:04
0

А вообще сезон провалили полностью. С таким составом да вот так позорно закончить.Вина лежит на руководстве. Видно что люди далеки от хоккея. Не одной встречи с болельщиками не было. Боятся вопросов. Позорное руководство. ТШ слабый. Если не найдут толкового тренера а оставят этого,не видать нам плей-оффа.

Евгений 07.03.2019 10:27:14
0

А Маршалко какой пост занимает?

Вован 07.03.2019 08:55:49
0

А Я понял его команды не должны в плей оф попадать после регулярки .

Вован 07.03.2019 08:53:06
0

Интересно ПарХоменко сам придумал или ему кто подсказал что кто играет в регулярке не играет в плей оф , Я представляю что у него твориться в голове если он такой бред несёт .

не удачники 06.03.2019 22:15:06
0

Кто был помощником тренера ,обычно не бывает главным тренером

Георг 06.03.2019 21:40:27
0

Все идет как задумано,наследующий сезон евраз бюджет урежет,а через 2-3 года мы и в плей-офф попадать не будем.Все это полный конец хоккея в Кузне.

42RUS 06.03.2019 20:59:16
0

Бердников,Китов или кто-то другой приближенный к императору,а не тот,кто может поставить игру командную.

Жека 06.03.2019 20:49:35
0

А следующий тренер будет скорей всего Бердников)), и всё по новой

Евгений 06.03.2019 20:32:28
0

Один простой вопрос тренеру и руководству. Кто ответит за невыполненную задачу на сезон, причем провальный сезон

42RUS 06.03.2019 19:55:26
0

Новый тренер появится ориентировочно в ноябре-декабре и очередной сезон будет провален.

Адрес 06.03.2019 19:21:14
0

Ждем нового сезона и замена главного тренера.

Александр 06.03.2019 19:18:17
1

Более суток сайт был думаю недоступен по понятно какой причине.Может я и не прав.Уж сильно больно для "Металлурга" было принимать весь негатив и негодование болельщиков на себя после очередного и главного поражения в сезоне и вылета на первой стадии плей-офф от команды "Звезда",составленной больше чем наполовину из пацанов МХЛ.Ну вот и дождались мы болельщики конечного и закономерного результата команды под названием "Металлург" в сезоне 2018/19.Не выполнили ни одного из пунктов поставленных руководством клуба на сезон.Вместо четвертого места оказались на одиннадцатом.Вместо кубка получили от осла уши.Нелепые глупые оправдания Пархоменко о радиоуправляемой шайбе на пресс-конференции,которая только залетала в ворота "Металлурга" это вообще что-то из вон выходящего,смех да и только.Ни разу Пархоменко не признал своей тренерской ошибки после поражений.Виноваты все,но только не он.

ан-24 06.03.2019 18:52:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   За Кузню!
Комментарий удален модератором

Да прискорбно что ОН сам этого не понимает!!!!! ДА и не поймет уж никогда

ан-24 06.03.2019 18:24:42
0

чемодон вокзал прокопьевск-------ЧУДО ТРЕНЕР