Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто из игроков «Кузнецких Медведей» присоединится к «Металлургу»?

Новокузнецкий "Металлург" после завершения выступлений в этом сезоне ВХЛ проведет учебно-тренировочный сбор. В нем примут участие игроки на действующих контрактах, а также те, кого пригласят на просмотр. Ожидается и участие перспективных игроков "Кузнецких Медведей".

В настоящий момент тренерский штаб "Кузни" просматривает молодежную команду, чтобы определить, кто уже готов к полноценной работе с основной командой. Как нам стало известно, участие в сборе обеспечил уже один игрок "Кузнецких Медведей". Это защитник 1998 года рождения Дмитрий Пронин. В этом сезоне хоккеист провел 38 матчей и набрал 14 (2+12) очков при показателе полезности "-17".

Отметим, что после ухода Анатолия Хоменко новый главный тренер Дмитрий Пархоменко инициировал регулярные тренировки лидеров "Кузнецких Медведей" вместе с основным составом команды, чтобы лучше разобраться в возможностях молодых игроков. В этом сезоне за "Кузню" дебютировали два игрока "Медведей" - защитник Егор Жданов и нападающий Гафар Сатаров.
Редакция Sport42
02.02.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Батыр 02.02.2019 20:14:30
0

На оффицальном сайте было написано:

"Завтра, после матча "Кузнецких Медведей" с "Омскими Ястребами" состоится пресс-конференция для аккредитованных журналистов с И.о. главного тренера Алексеем Коледаевым, капитаном команды Денисом Сизиковым и спортивным директором Ассоциации "НХК "Металлург" Александром Китовым"

Там по идее и должны были все расказать. Только не ответа не привета как говорится.