Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/2 финала, четвёртый матч. «Металлург» в гостях у «Химика». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на четвёртый матч полуфинала против "Химика":

Брагинский (Сухачев);

Теряев (А) - Чмыхов, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Лыпкань (А) - Арзамасцев, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Маслов - Наумов, Сорокин - Опалев - Иванов;

Семенеко, Мальцев - Крикуненко - Агапов.

Начало игры в 22:30.

Редакция Sport42
03.04.2023

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Василич 04.04.2023 08:01:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Че ты мажишься то, ты же писал, что ну и посмотрим, что Металлург покажет в вечернее время!!! Тебя балабола за язык никто не тянул!!!

Уроки говорю иди делай дурилка, я и говорил да , что посмотрим, как это будет. Увидели все, в чём проблема у тебя? Папа ремнём что ли отшлёпал за двойку?))

Slawak 04.04.2023 03:54:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Не в одной команде нет таких вратарей от которых не знаешь чего ждать, толи чуда, толи инфаркта, и так весь сезон, чудят по полной.

Каждый ошибается у нас защитники чудят так что вратарей жалко. Ну и за регулярку не больше всех пропустили , 2 место кое что значит..

Кузня 04.04.2023 02:43:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Василич
Ты чудо в перьях Ты что несёшь Иди лечись

Че ты мажишься то, ты же писал, что ну и посмотрим, что Металлург покажет в вечернее время!!! Тебя балабола за язык никто не тянул!!!

Кузня 04.04.2023 02:40:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Василич
Ты чудо в перьях Ты что несёшь Иди лечись

Балабол из балаболов этот Василич!!!

Василич 04.04.2023 02:28:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Какой то там гребанный Василич пирдел, что наши не порвут в вечернее время Химик!!! Ну ииииии, что теперь скажешь, балабол Василич!!!???

Ты чудо в перьях Ты что несёшь Иди лечись

Василич 04.04.2023 02:23:12
0

Всех с победой)) Можно со спокойной душой спать ложиться

NickDV 04.04.2023 01:49:40
0

Металлург порадовал, Сухачев повеселил. Пошёл сниму стресс.

Кузня 04.04.2023 01:49:20
0

Какой то там гребанный Василич пирдел, что наши не порвут в вечернее время Химик!!! Ну ииииии, что теперь скажешь, балабол Василич!!!???

Очень старый болельщик 04.04.2023 01:48:49
0

Как судьи не пытались….. Спасибо за игру Металлург. Низкий поклон вам.

Вадим 04.04.2023 01:47:29
0

Красавцы выстояли мужики молодцы

NickDV 04.04.2023 01:46:57
0

Аааааапа!!!! Не верю!!!? Урааа!!!!!

Александр 04.04.2023 01:46:24
0

Сколько нервов нужно!

Александр 04.04.2023 01:45:44
0

Молодцы!!!

Вадим 04.04.2023 01:28:03
0

Не надо нам таких иванушек как гришин

Александр 04.04.2023 01:22:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Что стоит Гришин без Спартаковских игроков? Подняли его наверх обо…ся, опустили, вот и весь Гришин. Оставлять надо Решетникова но половина игроков на чемоданы. Первый блин все равно не комом.

У Гришина одна причëска только чего стоит.

Владимир 04.04.2023 01:18:48
0

Даааа еслии сухач и дальш таккк чудить буд успеха нам не видать(((

Очень старый болельщик 04.04.2023 01:18:13
0

Не в одной команде нет таких вратарей от которых не знаешь чего ждать, толи чуда, толи инфаркта, и так весь сезон, чудят по полной.

Вадим 04.04.2023 00:41:01
0

Останется ли он сам это еще вопрос а то что человек десять надо обновить тут без вопросов

Очень старый болельщик 04.04.2023 00:30:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
На пять минут хватило , Надо с Гришиным говорить про контракт с Металлургом , зачем менять традиции ,тем более у него такая крутая причёска .

Что стоит Гришин без Спартаковских игроков? Подняли его наверх обо…ся, опустили, вот и весь Гришин. Оставлять надо Решетникова но половина игроков на чемоданы. Первый блин все равно не комом.

Кузня 04.04.2023 00:29:07
0

Судьи тянут за уши Химиков!!! Как можно не заметить очевидный удар локтем в голову Агапову!!!)

Вокси 03.04.2023 23:57:58
0

После того как соперник меняет вратаря , Металлург больше не может забить , не раз такое было .

Вокси 03.04.2023 23:39:08
0

Болтанов начал радовать ! Надо поддержать ребятам .

Вокси 03.04.2023 23:04:51
0

На пять минут хватило , Надо с Гришиным говорить про контракт с Металлургом , зачем менять традиции ,тем более у него такая крутая причёска .

Александр 03.04.2023 22:25:26
0

Рубин Сокол дербанит, что Химик с нами сделает или Металлург найдëт силы, будем посмотреть.

Владимир 03.04.2023 22:22:48
0

Потзамегам вроде услышал мальцева с авраменко мог и оставить!...