Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/2 финала, третий матч. «Металлург» сражается с «Химиком». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Химика":

Сухачев (Брагинский);

Лыпкань (А) - Мокрушев, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Теряев (А) - Чмыхов, Ломако - Мальцев - Авраменко;

Арзамасцев - Антипин, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Наумов, Сорокин - Опалев - Агапов.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
02.04.2023

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Александр 02.04.2023 22:49:06
0

Надо по традиции уже приглашать гл тренера из Воскресенска, стиль давить от начала до конца мне нравится, причëска у него супер

Slawak 02.04.2023 22:21:19
0

Во всем винить Сухачева не справедливо я лично бы сегодня из всех особо Ломако выделил , он вообще понимал за кого играет .

Александр 02.04.2023 22:10:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Сухачев до 3 шайбы тащил всё что можно и не можно. Если бы не он, то всё закончилось намного раньше.

Как то странно будет если так тащил а на следующей игре Брагинский играть будет.

NickDV 02.04.2023 22:04:19
0

Сухачев до 3 шайбы тащил всё что можно и не можно. Если бы не он, то всё закончилось намного раньше.

Александр 02.04.2023 21:14:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Надо брагу в ворота антипина на афанасьева, крикуненко в звено к шевченке и иванова ворачивать у него пошло стал пользу команде приносить а он его в запас

Да полностью согласен, в точку.

Александр 02.04.2023 21:12:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Ну вот и все. Это конец. Все закономерно когда все валится из рук. Сухачев тащил тащил, и ведать устал. Завтра вообще ноги двигаться не будут. Такая Надежда на эту игру была.

Зачем людей смешить-Сухачëв тащил, между ног что-ли, шайба перед ним а он забрать не может.

Stamash 02.04.2023 19:52:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Смотреть объективно силы заканчиваются, из ротации взять не кого. Химик вторую игру полностью доминирует, по броскам даже страшно смотреть. Удача которая нужна нам помогает сопернику. Завтра, что будет завтра?

На счёт удачи, не соглашусь! Везло нам сегодня не хило, особенно во втором. А так всё по делу.

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 02.04.2023 19:51:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Ну вот и все. Это конец. Все закономерно когда все валится из рук. Сухачев тащил тащил, и ведать устал. Завтра вообще ноги двигаться не будут. Такая Надежда на эту игру была.

Третья шайба полностью его,после чего и поплыли

Зеттер 02.04.2023 19:49:05
0

Мертвые сегодня были. Наши защитники не умеют начинать атаку совсем. Отдают на клюшку соперника. Уныло….хоть не смотри их

Stamash 02.04.2023 19:47:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
ЖИРНАЯ 2

Это была вторая! Может опять сработает!!! Тфу тьфу!

василич 02.04.2023 19:41:02
0

А, не, за вещами сначала, потом домой

Очень старый болельщик 02.04.2023 19:40:27
0

Смотреть объективно силы заканчиваются, из ротации взять не кого. Химик вторую игру полностью доминирует, по броскам даже страшно смотреть. Удача которая нужна нам помогает сопернику. Завтра, что будет завтра?

василич 02.04.2023 19:40:06
0

Если завтра сольем, можно сразу в Новокузнецк лететь((

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 02.04.2023 19:39:03
0

Завтра будет еще хлеще

Вадим 02.04.2023 19:36:03
0

Химик в третьем периоде был мертвым как можно умудриться пропустить 3 за три минуты

Владимир 02.04.2023 19:36:00
0

Надо брагу в ворота антипина на афанасьева, крикуненко в звено к шевченке и иванова ворачивать у него пошло стал пользу команде приносить а он его в запас

Slawak 02.04.2023 19:32:46
0

ЖИРНАЯ 2

Владимир 02.04.2023 19:29:37
0

Дружище эт ты в стакан смотришь чего он вытащил он тольк отбил несколько раз зато 2 между ног пропустил

Очень старый болельщик 02.04.2023 19:27:59
0

Ну вот и все. Это конец. Все закономерно когда все валится из рук. Сухачев тащил тащил, и ведать устал. Завтра вообще ноги двигаться не будут. Такая Надежда на эту игру была.

Дед 02.04.2023 19:26:17
0

пусть сливают воду....совсем потерялись! Химик на кураже....

Петя 02.04.2023 19:25:09
0

Он всю игру тащил, ты смотри хоккей хотябы а не в стакан смотри

василич 02.04.2023 19:17:35
0

Что за свечки у болельщиков химика ? поминают их чтоли ?

василич 02.04.2023 19:11:18
0

Это шанс

Slawak 02.04.2023 18:53:37
0

Гол на совести судьи , но опять из чего он вырос этот гол .

42 rus 02.04.2023 18:45:58
0

Страшно смотреть

Очень старый болельщик 02.04.2023 18:43:56
0

Химик накормили батарейками энергоджайзер что ли. Судьи ещё полностью на их стороне, плюс помощники у Металлурга. Не идёт игра у многих игроков нападения, поэтому большая нагрузка на защитников и вратаря. Хватило бы сил на третий период у пол Команды которая играет.

NickDV 02.04.2023 18:42:55
0

Во время второй шайбы Химика игрок находился в площади ворот. Как судьи могли засчитать?

Slawak 02.04.2023 18:34:16
0

И опять на тежи грабли .

Очень старый болельщик 02.04.2023 18:32:56
0

Опять помощники Химика в действии, элементарно шайбу из зоны выкинуть не может.

Slawak 02.04.2023 18:18:43
0

Как буд-то всю игру в меньшинстве .

Вокси 02.04.2023 18:05:08
0

Зачем Мокрушев , когда есть Афанасьев ?

NickDV 02.04.2023 17:57:09
0

Почему Филин сам не бросал? Химик опять нас перебрасывает со страшной силой.

Slawak 02.04.2023 17:48:25
0

Как долго Химик в таком темпе протянет ? Должны же они выдохнутся

Болельщик 02.04.2023 17:47:11
0

Ломако совсем сдал,тень прежнего.Мокрушев снова проспал игрока(((

Очень старый болельщик 02.04.2023 17:45:39
0

Думали отстояли в меньшинстве, все период выйграли. Чудом Химик не сравнял. Первая шайба глупая три игрока оказались за спинами соперника. Слабое звено опять присутствует: Ломако не видно а мним и не стало видно Мальцева с Авраменко.

Владимир 02.04.2023 17:32:24
0

Куда иванова дел в разы полезней болтана!

василич 02.04.2023 17:04:47
0

Думаю сегодня все нормально будет

василич 02.04.2023 17:04:06
0

Давай Дамир, твори сегодня)

Вокси 02.04.2023 16:34:08
0

Рахимуллин в деле . А он своё дело знает .

42 rus 02.04.2023 16:18:24
0

Состав оптимальный.Ребята удачи!