Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/2 финала. Второй матч. «Рубин» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на второй матч 1/2 финала Кубка Петрова против "Рубина":

Лозебников (Сухачёв);

Маслов (А) - Жданов, Кицын (К) - Поляков - Ердаков;

Ибатуллин - Теряев, Ломако (А) - Тарасов - Яремчук;

Лыпкань - Денисевич, Рахимуллин - Железнов - А.В.Шевченко;

Макаревич, Барбашёв - Локтев - Дюрягин.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
31.03.2021

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
42 rus 02.04.2021 21:09:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Лозебников местный как не помочь землякам, да и Теряев пять сантиметров до красной линии не дошел делает проброс.

В том моменте не Теряев был,а Яремчук.Вторая шайба в наши ворота решила исход встречи.Сухачеву дали передохнуть,а Лозебников не вытащил.

Вован 02.04.2021 08:17:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Я футбол в исполнении сборной России не смотрю .

Правильно ты же за Словакию болеешь !

Slawak 01.04.2021 19:29:55
0

Я футбол в исполнении сборной России не смотрю .

Slawak 01.04.2021 19:26:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Ваши выиграли у России 2 - 1 радуйся что тебе здесь надо?

Ваши это кто ?

Вован 01.04.2021 11:10:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Проблема команды в том что нет составе тебя . Все нормально играют две равные команды и нет у нас в воротах Третьяка к сожалению да и при такой игре с такой обороной 2 или 3 он бы пропустил .

Ваши выиграли у России 2 - 1 радуйся что тебе здесь надо?

Slawak 01.04.2021 03:02:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Лозебников местный как не помочь землякам, да и Теряев пять сантиметров до красной линии не дошел делает проброс.

Проблема команды в том что нет составе тебя . Все нормально играют две равные команды и нет у нас в воротах Третьяка к сожалению да и при такой игре с такой обороной 2 или 3 он бы пропустил .

Вован 31.03.2021 23:54:28
0

Лозебников местный как не помочь землякам, да и Теряев пять сантиметров до красной линии не дошел делает проброс.

Вован 31.03.2021 23:19:19
0

Лозебникова зря поставили, один гол на его совести, ну да ладно.

Константин 31.03.2021 23:16:53
0

Беляши подвозите - идём на домашние игры!!

Константин 31.03.2021 22:25:50
0

Без драки сегодня не обойтись - видно Лозебникова не зря поставили - он покрупнее Сухачева будет хотя и не так стабилен!

Константин 31.03.2021 21:36:20
0

Чую опять завалим сегодня Рубин! Барбашёв опять первый в Металлурге кто забил))

Эксперт 31.03.2021 21:35:10
0

Барбашев - МОЛОДЦА!!!
В нужный момент, в нужном месте оказывается!

Вован 31.03.2021 21:24:27
0

Главное чтоб первый пятак в свою игру заиграл .

Вован 31.03.2021 21:23:11
0

Не чего , злее будут как с дизелем .

Мессинг 31.03.2021 21:20:06
0

Лучше бы он был!))))))

Мессинг 31.03.2021 21:19:02
0

Жданова не было на площадке во время гола. Защитники: макаревич-маслов.

Болельщик 31.03.2021 20:38:35
0

Жданов неприкосновенный как мопед.. (