Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/4 финала. Второй матч. «Дизель» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на второй матч 1/4 финала Кубка Петрова против "Дизеля":

Сухачёв (Лозебников);

Маслов (А) – Жданов, Кицын (К) – Поляков – Ердаков;

Ибатуллин – Макаревич, Ломако (А) – Яремчук – Кулда;

Денисевич – Лыпкань, Пухов – Яковлев – А.В.Шевченко;

Спиценко, Барбашев – Локтев – Дюрягин.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
12.03.2021

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
42 rus 13.03.2021 12:16:02
0

Я думаю,что полуфинал будет с Рубином

Вован 13.03.2021 12:07:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
Полностью согласен!!! Это просто днище какого-то! Лучше смотреть без звука.
ВОВАН ну что там про все игры на выезде и.т.д? Ты же всё знаешь, всё предвидишь!!!

Отстань от меня Я наслсаждаюсь хоккеем .

Stamash 13.03.2021 03:06:13
0

Очень жаль что площадка на реконструкции. Уверен, тысяч 5 пришло бы. А то и побольше.

Stamash 13.03.2021 03:02:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Как бы ни сыграли в дальнейшем.я думаю в следующем сезоне будет улучшение.

Будем на это очень надеяться!!!

Stamash 13.03.2021 03:00:40
0
Я редко появляюсь на этом сайте.
И вот почему я решил по ходу игры оставить свой коммент, а это причина комментатора видео игры из Пензы. Это, какое - то недоразумение, человек с профессиональной точки зрения ниже плинтуса. Пародия на передачу «Спокойной ночи малыши». Чайник – дилетант, попал в эфир по блату. И у меня гордость за нашего спортивного телеведущего, Е. Филатова, он мастер.

А сама игра смотрится интересно . Дизель старается реабилитироваться за первое поражение.
Но для Кузни этот соперник более удобный по сравнению со Звездой.
Пишу коммент при счёте 2:2. Пока. Дома в Кузне будет лучше!))

Полностью согласен!!! Это просто днище какого-то! Лучше смотреть без звука.
ВОВАН ну что там про все игры на выезде и.т.д? Ты же всё знаешь, всё предвидишь!!!

Slawak 13.03.2021 02:26:31
0

При всем уважении к соперникам но мне кажется что Звезда была интереснее ,конечно нам ещё играть и играть с ДИЗЕЛЕМ но Звезда гоняли наших в нашей зоне минутами не давая выйти из неё. Ну и если я не ошибаюсь ( болельщик с 1981 года ) Пензенский Дизелист наш клиент .

42 rus 13.03.2021 01:48:15
0

Как бы ни сыграли в дальнейшем.я думаю в следующем сезоне будет улучшение.

Slawak 13.03.2021 01:39:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Не не все играют , но бывает так что одни забивают .

Ктото должен и рояль таскать .наши молодцы при Попихине играют интереснее увереннее

42 rus 13.03.2021 01:32:38
0

Хочеться,чтобы остался на следующий сезон Попихин

Александр Павлович. Байдаевка. 13.03.2021 01:28:50
0

С уважением к болельщикам Дизеля но сегодня Пенза попала под раздачу КУЗНИ по полной программе. Каток в исполнении : КИЦИН - ПОЛЯКОВ - ЕРДАКОВ не оставил шансов сопернику. Как говорил один персонаж: Тут вам не там ( в смысле мы "не Ростов")!))
Ждёмс 15 марта. Кузня будет в оптимальном составе, надеемся на восстановление Тимерёва!.

42 rus 13.03.2021 01:25:30
0

Вот теперь Дизель до свидания.Молодцы!Молодцы!Ждем дома.

Александр Павлович. Байдаевка. 13.03.2021 01:15:50
0

У старых водителей есть крылатая фраза "сливай воду", это когда двигатель мёртвый.
Я не хочу зубоскалить в адрес Дизеля, но фраза остаётся актуальной . Пенза "сливай воду". Пишу коммент при счёте 2:5. А Дизелю добро пожаловать в КУЗНЮ!))

Вован 13.03.2021 01:15:19
0

Классно выигрывают дизель .

Вован 13.03.2021 00:33:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Одна петёрка играет

Не не все играют , но бывает так что одни забивают .

Вован 13.03.2021 00:32:56
0

Пока норм играем теперь не разтерять результат . верим в команду .

Евгений 13.03.2021 00:29:47
0

Одна петёрка играет

Александр Павлович. Байдаевка. 13.03.2021 00:22:01
0

Я редко появляюсь на этом сайте.

42 rus 12.03.2021 23:39:34
0

Что не играем ребята,ну и что ,что Дизель прибавил?

Вован 12.03.2021 23:14:03
0

Где прессконференция ?

42 rus 12.03.2021 22:46:41
0

Плохо,что травмировали Теряева,но Металлург рвется дальше.