Наши в НХЛ сегодня не проигрывали

Голкипер Сергей Бобровский принял участие в победном для "Флориды" матче против "Коламбуса". "Пантеры" забрали два очка в овертайме - 5:4.

Бобровский отразил 28 бросков из 32 по своим воротам. В текущем сезоне новокузнечанин провел 14 матчей и одержал 10 побед, отражая 90,3% бросков и пропуская 3 шайбы в среднем за игру.

Илья Сорокин одержал пятую победу подряд. Сегодня "Айлендерс" обыграли "Нью Джерси" - 5:3. Воспитанник "Металлурга" отразил 19 бросков из 22.

По ходу чемпионата Сорокин принял участие в 8 матчах, пять раз победил, пропуская 2,2 шайбы за игру и отражая 90,8% бросков.

Дмитрий Орлов в матче против "Филадельфии" провел на льду 18 минут 20 секунд. Защитник "Вашингтона" результативными действиями не отметился, завершив игру с нейтральным показателем полезности.

В текущем сезоне новокузнецкий хоккеист провел 21 матч, забросил 3 шайбы при показателе полезности "-3".