Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/8 финала, четвёртый матч. «СКА-Нева» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на четвёртый матч серии против "СКА-Невы":

Брагинский (Сухачев);

Лыпкань (А) - Афанасьев, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Теряев (А) - Чмыхов, Ломако - Мальцев - Авраменко;

Наумов - Маслов, Алексеев - Опалев - Сорокин;

Мокрушев, Рахимуллин - Шевченко - Агапов.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
27.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Slawak 28.02.2023 02:24:32
0

Мдааа счастье было так близко , Играем дальше

NickDV 28.02.2023 02:22:32
0

Удаления конечно первопричина, но зачем Чмыхов в меньшинстве пытался эффектным щелчком выбросить шайбу из зоны, когда можно было и продвинуться вперёд и поверху выбросить. Перехват и вторая шайба.

Очень старый болельщик 28.02.2023 02:11:23
0

Все закономерно, СКА должны были победить в основное время. Мы же глупейшим выбросом шайбы и просто безобразным поступком Маслова лишились сегодня победы. Ну а Брагинский весь сезон так играет, не выручает.

Александр 28.02.2023 02:08:06
0

Думаю Маслова больше не увидем в оставшихся играх.

Вадим 28.02.2023 02:05:54
0

3 из 4 брага не выручил жаль

Вокси 28.02.2023 01:45:37
0

Почему я и удивился что Маслов попал в состав , он форму в этом сезоне так и не набрал , в конце вообще плохо играл когда попадал в состав .

Болельщик 28.02.2023 01:38:41
0

Маслов дно, Рахимулину прощаем все промахи.Красава.

Slawak 28.02.2023 01:34:50
0

Вот это ДА . Давно такого не припомню

Жека 28.02.2023 01:31:46
0

Брагинский дал результат!

Вадим 28.02.2023 01:30:24
0

Спасибо кирюха

василич 28.02.2023 01:29:15
0

Маслов красава))

Очень старый болельщик 28.02.2023 01:28:21
0

Спасибо Маслов за твой профессиональный подход к игре!

Slawak 28.02.2023 01:28:06
0

МАСЛОМ БЫЛ КОМАНДЕ НЕОБХОДИМ

Slawak 28.02.2023 01:25:46
0

Просто не идёт шайба в ворота , о каких закулисных тонкостях говорить если в ответственный момент ломается клюшка или как говорится то-ли рубашка длинная то-ли кое что короткое .

Вокси 28.02.2023 00:46:05
0

Как сказал Решетников есть не хоккейные тонкости .

Очень старый болельщик 28.02.2023 00:42:44
0

Пока только бей беги, моментов таких что бы АХ у ворот СКА нет, в тупик мы защиту соперника пока никак не ставим. Мысли пока нет, в углах голов не забить, надо через не могу лезть на пятак.ждём третий период. Надежда умирает последней.

Кузня 28.02.2023 00:19:16
0

Как показывают первые игры, слабых соперников в плейофф нет!!!Недооценивать нижнюю восьмёрку нельзя!☝️☝️☝️Сокол-Молот 2-2, Зауралье-Нефтезимик 3-1, Гтрняк - Югра 3-1, Торос - Дизель 2-1!!!

Вадим 28.02.2023 00:14:48
0

Не хотят забивать или нельзя им забивать 5 периодов сыграть без заброшеной это уже подозрительно

Slawak 28.02.2023 00:14:24
0

Извините что вмешиваюсь . Может он как тренер и не компитентный но Кузня за сезон ни разу больше 2 игр подряд не проигрывала и 2 место в регулярке наверное тоже что-то значит . Ну Кузня одна и другой у нас нет .

Вокси 27.02.2023 23:37:54
0

За много лет боления за Металлург Я могу отличить когда команда бьётся а когда вату катает и вот когда катает вату Я всегда буду критиковать и в этом нет не чего зазорного .

Вокси 27.02.2023 23:30:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Макс
Вов, ну допустим,он не прав, допустим даже, что он вообще не в курсе, как тренировать. Но мы же не будем тренера менять сейчас. Ещё раз говорю, логика простая: сейчас только поддержка, причем максимальная. Всё. Точка. Только Кузня, только победа!

Так кто спорит ! Нужна только победа ! Но странные решения ТШ лишают нас этой самой победы , это моё мнение , Металлург когда пропускает первым , начинает играть лучше , сегодня есть шансы .

Макс 27.02.2023 23:25:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
К игрокам нет претензий , всё только к тренерским решениям странным . Четвёртая игра с одной и той же командой , а с составом нет определённости , первая тройка стала четвёртой , третья первой , такое первый раз вижу , говорит что была равная игра , но третий период Металлург был прижат к своим воротам , только отбрасывался , потом оказывается виновата какая то закулисная борьба или давление , но сегодня не скажу , может завтра . Начал говорить так говори , по моим понятиям .

Вов, ну допустим,он не прав, допустим даже, что он вообще не в курсе, как тренировать. Но мы же не будем тренера менять сейчас. Ещё раз говорю, логика простая: сейчас только поддержка, причем максимальная. Всё. Точка. Только Кузня, только победа!

Вокси 27.02.2023 23:16:31
0

Хорошо начали !

Вокси 27.02.2023 23:14:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Макс
Ну вот смотри, какая логика. Кстати, спасибо за спокойный ответ без агрессии. Честно, ожидал другого. Ну вот. Ты считаешь, что кто-то там некомпетентен или не готов, так? Но вопрос в том, что другого решения и выбора уже не будет. Сейчас та стадия сезона, когда критиковать не нужно вообще. Представь, что парни читают твое мнение перед игрой, что они видят? Только желчь и злобу. Ни капли поддержки. Надо сейчас всем объединиться и отдать всю душу за команду. После кубка заслужим празднование.

К игрокам нет претензий , всё только к тренерским решениям странным . Четвёртая игра с одной и той же командой , а с составом нет определённости , первая тройка стала четвёртой , третья первой , такое первый раз вижу , говорит что была равная игра , но третий период Металлург был прижат к своим воротам , только отбрасывался , потом оказывается виновата какая то закулисная борьба или давление , но сегодня не скажу , может завтра . Начал говорить так говори , по моим понятиям .

василич 27.02.2023 23:02:11
0

Макс, полностью поддерживаю тебя. Сейчас еще один специалист под ником 42 рус родится)) Видимо не знает что игра началась ))

Макс 27.02.2023 22:54:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Я не ровнодушный болельщик в отличие от тебя и переживаю за результат и когда тренер не знает какая тройка первая или четвёртая , это как то странно .

Ну вот смотри, какая логика. Кстати, спасибо за спокойный ответ без агрессии. Честно, ожидал другого. Ну вот. Ты считаешь, что кто-то там некомпетентен или не готов, так? Но вопрос в том, что другого решения и выбора уже не будет. Сейчас та стадия сезона, когда критиковать не нужно вообще. Представь, что парни читают твое мнение перед игрой, что они видят? Только желчь и злобу. Ни капли поддержки. Надо сейчас всем объединиться и отдать всю душу за команду. После кубка заслужим празднование.

Вокси 27.02.2023 22:42:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Макс
Вовочка, ты столько лет желчью брызжешь. Чувствуется неудачник в возрасте. Ты там держись, но сюда не пиши. Ты же не болельщик. Ты плохой человек. Подумай об этом

Я не ровнодушный болельщик в отличие от тебя и переживаю за результат и когда тренер не знает какая тройка первая или четвёртая , это как то странно .

Макс 27.02.2023 22:32:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Вот и Маслов в составе . Тусовка состава это обязательно так как состав не наигран .

Вовочка, ты столько лет желчью брызжешь. Чувствуется неудачник в возрасте. Ты там держись, но сюда не пиши. Ты же не болельщик. Ты плохой человек. Подумай об этом

Вокси 27.02.2023 22:26:42
0

Вот и Маслов в составе . Тусовка состава это обязательно так как состав не наигран .