Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Стэнли вовремя не прилетел в Новокузнецк. Фото сделать не получится?

Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк, об этом сообщает КузПресс, со ссылкой на источник в спортивных кругах. С его слов, причиной послужили некие нестыковки "Аэрофлота": он должен был быть доставлен в Москву из Челябинска, а затем рейсом "Аэрофлота" привезен в Новокузнецк. Но сегодня утром борт "Аэрофлота" прибыл в Спиченково без Кубка.

Напомним, на сегодня запланирован широко проанонсированный показ Кубка Стэнли на площади общественных мероприятий, начало в 13 часов. Очевидно, что либо мероприятие будет сорвано, либо оно пройдет позже.

В спорткомитете городской администрации информацию подтвердили, сообщив, что в данный момент пытаются решить возникшую проблему.

Как один из вариантов, Кубок Стэнли может быть доставлен в Новосибирск рейсом того же "Аэрофлота", а оттуда вертолетом перевезен в Новокузнецк. Но для этого требуются дополнительные согласования.
Редакция Sport42
17.08.2018

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Джордж Буш 17.08.2018 11:15:26
0

Коли взялись за мероприятие - нужно контролировать всё и на всех этапах. Сдать в багаж и надеяться что "сам придёт" (зная последние ужасы с багажом у аэрофлота) - это нужно быть весьма неблагоразумным человеком. Что жизнь и доказала. Сэкономили на билете.... Ну, молодцы.

Ероха 17.08.2018 11:09:13
0

Очень сомневаюсь, что наша администрация занималась вопросами доставки Кубка в город. Думаю, их дело - обеспечить всё необходимое здесь, на месте демонстрации. И судя по тому, что видно на площади торжеств, они обеспечили. Вам главное камень бросить.

Джордж Буш 17.08.2018 11:04:44
0

Совсем ума нет - кубок в багаж сдавать.... Нельзя было под него место в бизнесе взять? Впрочем - нашей администрации чего не доверь, всё развалят.

За Кузню! 17.08.2018 10:57:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   СерЁга
ну вот...ппц....везде все норм, как к нам кубок, так какие то петли вырастают

Да не говори. Два дня назад был в Челябинске,ну и везли бы сразу сюда...На кой х...его в в Москву снова тащить!

СерЁга 17.08.2018 10:32:40
0

ну вот...ппц....везде все норм, как к нам кубок, так какие то петли вырастают