Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» вернул либеро

Воспитанник «Кузбасса» либеро Александр Моисеев возвращается в кемеровский клуб. По окончанию сезона 2018/2019 Александр на правах аренды выступал в составе новокуйбышевской «Новы», а прошлый сезон провёл в оренбургском «Нефтянике».  

Александр Моисеев – воспитанник кемеровского «Кузбасса», в системе клуба он выступал с 2011 года, с 2016 – в команде Суперлиги. В сезоне 2018/2019 либеро помог нашей команде завоевать Кубок Сибири и Дальнего Востока, стать полуфиналистом Кубка ЕКВ, а также чемпионом России.

- Сезоны в «Нове» и «Нефтянике» дали мне возможность почувствовать уверенность в себе и получить игровую практику на площадке, вот, наверное, два ключевых момента. Конечно, я не боролся за высокие места, но мне нужно было получить тот бесценный опыт, который я получил в этих клубах и теперь готов выступать за «Кузбасс «и бороться за самые высокие места. Возвращаюсь в Кемерово с самыми положительными и радостными эмоциями, «Кузбасс» для меня родной клуб, ведь здесь я начинал свой путь, пройдя его от молодёжки до главной команды, а поддержка и атмосфера в зале просто шикарная, болельщики в «Кузбассе» самые классные. Цели для себя ставлю максимально высокие, команда не раз показывала, что может обыграть любого соперника, поэтому буду выкладываться на каждой тренировке и в каждом матче для достижения целей, которые будут стоять в новом сезоне, - рассказал Александр Моисеев.
Редакция Sport42
07.06.2021

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила