«Кузнецкие Медведи» сыграли в хоккей со спасателями

30 марта прошел матч между командами: ХК МЧС — «Кузнецкие Медведи»

В начале встречи было было большое количество бросков, но открыть счёт в матче удалось только на 5 минуте: «Медведи» точным броском поразили вратаря «ХК МЧС». На 12-ой минуте первого периода при счёте 1:3 грубое нарушение хозяев привело к буллиту. Михаил Галкин под 88-м номером буллит не реализовал. Далее за нарушение численного состава «Кузнецкие Медведи» остались в меньшистве, чем и воспользовались гости: меткий бросок и шайба оказалась в сетке.

Вторая двадцатиминутка выдалась очень результативной для обеих команд - каждая атака заканчивалась заброшенной шайбой. На 15-й минуте игрок «ХК МЧС» вывел свою команду вперёд и счет стал 6:7.

В третьем периоде « Кузнецкие Медведи» пытались сократить отставание в одну шайбу и сравнять счет. Сделать это им удалось уже на 3-й минуте - перехват в центре поля, выход два в один и гол! К финальной сирене счет был 14:14. Итог встречи решился после серии буллитов и победила дружба!

Источник: официальное сообщество ХК "Кузнецкие Медведи" ВКонтакте