Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» завершат домашнюю серию встречей с «Сибирскими Снайперами»

«Кузнецкие Медведи» сегодняшним матчем завершают домашнюю серию из 5 поединков. Далее новокузнечане проведут 2 игры в гостях после чего в Новокузнецке состоятся ещё 6 матчей подряд.

Наша команда в дивизионе занимает 5 место из 9, в 4 встречах набрав 3 очка при разнице голов 9:11. «Снайперы» лидируют в таблице, выиграв все 4 поединка при разнице шайб 19:6. Накануне «Медведи» уступили сопернику 0:3, пропустив все шайбы в третьем периоде.

Самым результативным среди новокузнечан является нападающий Демид Паничкин, набравший 5 (1+4) очков в 4 матчах. Он же является самым активным — 19 бросков, и имеет наибольшее среднее игровое время — 19:49. Положительный показатель полезности из форвардов заработали Павел Калашников и Пётр Пискунов («+1»).

У защитников больше всех очков набрал Григорий Рудаков — 2 (0+2) в 4 встречах. Он же сделал больше всех бросков — 10, и имеет максимальное среднее игровое время — 18:41. Положительная полезность у Рудакова и Германа Беспрозванных («+1»).

Лидером «Медведей» по числу силовых приёмов является защитник Эдвард Пиневский — 15, он же блокировал больше всех бросков — 8; больше всех шайбу отбирал нападающий Роман Батов — 6 раз.

Вратарь Никита Евстратов, сыгравший 4 матча, один из них на ноль, отразил 93,9% бросков при коэффициенте надёжности 1,85.

Начало сегодняшнего матча на арене «Кузнецкий лёд» в 17:00.
Редакция Sport42
19.09.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила