Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» играет в Москве. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Звезды":

Литвинов (Печурский);

Маслов – Воропаев, Кицын (К) – Поляков – Ердаков (А);

Э.Шевченко – Юксеев, Чернов (А) – Локтев – Дюрягин;

Жданов – Акишин, Рубан – А.Шевченко – Бутузов;

Рябоконов, Лудцев – Скобелев – Малетин.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
09.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Александр 11.01.2020 19:26:23
0

Опять какой-то инкогнито по "принцЫпу" выдаёт себя за Александра. Пиши хоть Александр-А или Александр-1.

42RUS 11.01.2020 18:43:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Думаю , с селекцией ошиблись, сделали акцент , на собрание местных воспитаников по принцыпу чем больше, тем лучше , а получилось , что не все могут поддерживать своей игрой амбиции клуба металлург.

Но по ходу сезона можно было усиливаться,а зачем?

Александр 11.01.2020 13:35:48
0

Думаю , с селекцией ошиблись, сделали акцент , на собрание местных воспитаников по принцыпу чем больше, тем лучше , а получилось , что не все могут поддерживать своей игрой амбиции клуба металлург.

42RUS 10.01.2020 23:13:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Ларионов сам коррупционер с большой буквы. Как могло руководство СКА подписать контракт с его сыном Игорем? Который в низших юниорских лигах в Америке за сезон забрасывал всего по пять шайб? А вчера взяли, да разорвали с ним контракт. Видать своим высказыванием Ларионова о коррупции в КХЛ,ВХЛ и МХЛ руководство питерского клуба дало понять ему, что с коррупцией у Ларионва у самого рыльце в пушку.

Сейчас он раскачает лодку и ты увидишь результат,один бы он не стал этого делать.

Алекс 10.01.2020 10:38:12
0

В отставку всех. Хаха

Александр 10.01.2020 08:58:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
Правильно Игорь Ларионов сказал,что в ВХЛ и МХЛ коррупция буром прет.И это касается в первую очередь Металлурга.

Ларионов сам коррупционер с большой буквы. Как могло руководство СКА подписать контракт с его сыном Игорем? Который в низших юниорских лигах в Америке за сезон забрасывал всего по пять шайб? А вчера взяли, да разорвали с ним контракт. Видать своим высказыванием Ларионова о коррупции в КХЛ,ВХЛ и МХЛ руководство питерского клуба дало понять ему, что с коррупцией у Ларионва у самого рыльце в пушку.

42RUS 10.01.2020 02:00:05
0

Правильно Игорь Ларионов сказал,что в ВХЛ и МХЛ коррупция буром прет.И это касается в первую очередь Металлурга.

42RUS 10.01.2020 01:49:52
0

Набрали своих воспитанников,которые ни в одной команде ВХЛ не нужны.Вот и вся арифметика.

Дмитрий 10.01.2020 01:42:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   болельщик
Лудцев запасным был и умудрился нагадить..Скутара напоминает в этом сезоне.Не первый раз проигрываем из-за него(

А когда Лудцев показывал что то внятное за всю свою карьеру. Брать в команду игрока, только из за того, что он местный воспитанник, это не лучшее решение. И Чернова держать во втором звене за былые заслуги, возраст даёт о себе знать, при всём моём к нему уважении как к игроку и как к человеку

42RUS 10.01.2020 01:42:19
0

В игре с Химиком таже самая история была,в конце игры остались 3 на 5,кое как отскочили и вновь наступают на теже грабли.И как будто так и должно быть?

Александр 10.01.2020 01:36:14
0

Кроме первого звена забивать некому! Ну почему команды Лада, Югра, Сарыарка... ищут, находят игроков, подписывают с ними контракты, избавляются от ненеужных, а у нас тишина? В сотый раз можно писать и говорить, что с одной забивной тройкой Кицын-Поляков-Ердаков в плей-офф "Металлургу" делать будет нечего! Лудцева отправьте до конца сезона в "Динамо-Алтай" за его удаление (2+10) в третьем периоде. С этого момента игра "Металлурга" развалилась!

42RUS 10.01.2020 01:31:31
0

Жаль становится Андрея Литвинова,старается-тащит и бах какой-нибудь деятель всю игру испоганит.

Евгений 10.01.2020 01:26:39
0

Черновых, малетиных, Пархоменко надо убирать. Первый уже не тот. Старость. Второй и третий вообще теряются на площадке.

Евгений 10.01.2020 01:23:48
0

Пацаны 22-23 года порвали мужиков. Ну что тут сказать школа ЦСКА. Скорость, точные пасы, открывание. Интересный хоккей они играют. Свои воспитанники. А у нас только одна пятерка играет уже какую игру. Надо усиление.

42RUS 10.01.2020 01:22:17
0

В плей-офф с такой игрой делать нечего даже близко.

болельщик 10.01.2020 01:20:58
0

Лудцев запасным был и умудрился нагадить..Скутара напоминает в этом сезоне.Не первый раз проигрываем из-за него(

42RUS 10.01.2020 01:20:31
0

Эх ребятки,раскатали вас ,как детей!

Индус 10.01.2020 01:20:30
0

От игры к игре одно и тоже. Играть постоянно двумя пятерками, а иной раз одной - это не есть хорошо. И самое главное, ничего не изменить. В плове опять ждет разочарование. Безысходность.

Марк 10.01.2020 01:19:55
0

А звездюлей мы отхватили.

Вован 09.01.2020 23:25:46
0

Нужно дать звездюлей Звезде .

Индус 09.01.2020 22:54:34
0

Сегодня и проявится настоящая цена команды Металлург. Удачи Вам, бойцы наши!!!