Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» - «Лада». Состав «Металлурга» и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Лады":

Гафиуллин (Хакимов); 

Балдаев (А) – Калашников, Барбашев – Поляков – Ердаков (К); 

Еременко – Скутар, Шубин – Гловацкий – Медведев; 

Щукин – Воробей, Дюрягин – Земченко – Морозов; 

Швалев – Жданов, Сатаров – Локтев – Коростин (А).

Начало поединка в 18:00.

Редакция Sport42
27.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
42RUS 27.01.2019 22:04:41
0

Лучшая домашняя игра сезона в исполнении Металлурга.Молодцы!

123 27.01.2019 21:52:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Трифон
Эгегей, боброжелатели!!!! Ни и как же по вашему плохой тренер Пархоменко просто уничтожил хорошего тренера Емелина??? Причем не за щщет беготни и швыряния шайбы а чисто тактически??? Или у него факиры на трибуне сидели??? С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ БОЛЕЛ!!!

Войну выигрывают солдаты а не генералы. у нас благо есть кому забивать,но это только в этом сезоне!

Александр Павлович. Байдаевка. 27.01.2019 21:43:30
0

Уважаемый Трифон, эта публика про которую ты пишешь, ждет от Металлурга очередной осечки, что бы потом катком критики пройтись по полной программе. Для них важней всего негатив. А мы болельщики, когда к ним не присоединяемся, то являемся для них отстоем, они нас в период спада команды называют "Терпилами на сайте". А вот они правильные пацаны, потому что, там, как в лихих 90-х, если кто оступился, то сразу, секир башка. А сейчас у них новый лозунг: недотренера под жопу мешалкой, а терпилам рот заткнуть. Скучно и предсказуемо.

Ещё раз всех с отличной игрой! )

Трифон 27.01.2019 20:45:35
0

Эгегей, боброжелатели!!!! Ни и как же по вашему плохой тренер Пархоменко просто уничтожил хорошего тренера Емелина??? Причем не за щщет беготни и швыряния шайбы а чисто тактически??? Или у него факиры на трибуне сидели??? С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ БОЛЕЛ!!!

pendulum 27.01.2019 20:39:15
0

Отличная игра! Спасибо! Новокузнецк с Вами.

Александр Павлович. Байдаевка. 27.01.2019 20:21:54
0

Голы были, как комбинационные - позиционная атака, так и на контратаках.

У меня вопрос к DJ, а у него есть мелодия для Дизеля из Пензы, который будет в Кузне через день. Надо поискать песенку про моторы и т.д.

К Морозову и др. лидерам 1 и 2 звена вопросов нет. Я подвёрг их лёгкой критике за 1-й период, когда они шли в сложную обводку в средней линии. Они во 2 и 3 периоде сыграли грамотно, без лишних финтов.
Я думаю, что главный тренер умеет найти нужные слова в раздевалке, тому есть доказательство – второй период. Ждем Дизель, и песню от нашего Ди Джея про моторы.))
PS: Сегодня наш тренер вратарей Н. Мишин поступил мудро, поставил в рамку И. Гафиуллина. Отлично. Он дал отдохнуть лидеру (Р. Хакимову) и дал не потерять игрового тонуса второму! Одобряю! Ведь «могём», когда мозги включаем.))

Антон 27.01.2019 19:20:44
0

2 период - лучшая игра в сезоне (всегда бы так)
p.s. Хмуриться не надо лада...))

Вован 27.01.2019 19:15:22
0

Всегда надо так играть , народ сразу пойдёт на такой хоккей . Ждём третий период.

Александр Павлович. Байдаевка. 27.01.2019 18:54:06
0

Извините! Опечатка. Я пишу про концовку 1 периода.

Александр Павлович. Байдаевка. 27.01.2019 18:53:08
0

Отлично сыграли концовку 2 периода. Молодчики в атаке. Лада вынуждена удаляться, они там не поспевают за нашими проходами.
Но у нас есть в 1 и 2 звене лидеры, которые теряют шайбу, а поэтому срыв атаки и сразу голевая ситуация уже у ворот Гафиуллина. Вот то Морозу надо сыграть красиво, то вдруг Д. Ердакову надо показать свою технику. Мужики не надо с ЛАДОЙ мастерить, там команда укомплектована от и до, и в Ладе своих мастеров хватает.
Сейчас любая ошибка в средней зоне может оказаться роковой.
Соперник зубастый и Кузню прощать не будут. Они после перерыва выйдут драться.

Владимир 27.01.2019 17:44:14
0

мало того мопеда не убрал еще щуку поставил ну пархом еще выиграт хочет