Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» обновила ассортимент клубного магазина

Хоккейный клуб «Металлург» представил обновленную линейку клубной продукции. Среди новинок - бейсболки, сувениры, подушки, пледы и шайбы.

Приобрести брендированный мерч можно приобрести на домашних играх команд «Металлург» и «Кузнецкие Медведи», а также в любой другой день на Арене кузнецких металлургов с 10:00 до 17:00 в будние дни.













Источник: пресс-служба ХК "Металлург"
Редакция Sport42
10.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Кум Борис 12.09.2019 07:49:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Андрей
В обычном магазине спортивной атрибутики бейсболки хоть ЦСКА, Сибири, Автомобилиста и других клубов КХЛ и НХЛ дороже 650 не стоит

Эффективные менеджеры работают!

Толя Ветров 11.09.2019 19:45:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Серия
А если не в день и не во время игры то как туда попасть? У меня частенько приезжие спрашивают сувениры с Металлургом.

со стороны футбольного поля есть заход для работников..там на входе магазин.Спорт..Атрибутики..там всё есть ...во всяком случае в том году был..сам покупал там..

Андрей 11.09.2019 09:36:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   borka
1800 за бейсболку вы в своем уме?

В обычном магазине спортивной атрибутики бейсболки хоть ЦСКА, Сибири, Автомобилиста и других клубов КХЛ и НХЛ дороже 650 не стоит

Александр 11.09.2019 06:23:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   borka
1800 за бейсболку вы в своем уме?

Что-то правда загнули цены.Был в Екатеринбурге на матче "Автомобилист"-"Северсталь" 3:2(от),купил бейсболку "Автомобилиста" за 1.200 рублей,дороже нет.

Gory 10.09.2019 23:51:26
0

Шел 2019 год.....

borka 10.09.2019 23:17:46
0

1800 за бейсболку вы в своем уме?

hghghg 10.09.2019 22:52:10
0

дорого, неинтересно и некачественно

Серия 10.09.2019 21:35:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Андрей
По кругу коридора ледовой арены работают три магазина спортивной атрибутики.

А если не в день и не во время игры то как туда попасть? У меня частенько приезжие спрашивают сувениры с Металлургом.

Андрей 10.09.2019 20:03:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Серия
А где купить то "на Арене"? На крыше что ли? В кассе нету, в арене магазина нету, на сайте хрен.

По кругу коридора ледовой арены работают три магазина спортивной атрибутики.

Серия 10.09.2019 17:22:14
0

А где купить то "на Арене"? На крыше что ли? В кассе нету, в арене магазина нету, на сайте хрен.

Андрей 10.09.2019 17:12:31
0

Что-то уж новые бейсболки очень дорогие, наверное в Америке шьют, а старые в Китае шили...