Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузню» покинул начальник команды

Хоккейный клуб "Металлург" и начальник команды Сергей Дружинин расторгли трудовой договор. По нашей информации, это произошло по инициативе клуба. Однако, что именно стало причиной решения не уточняется.

Основным кандидатом на вакансию является Денис Панфилов, который занимает аналогичную должность в "Кузнецких Медведях". Также рассматривается вариант с отказом от приглашения человека на пост начальника команды, должность могут упразднить.

Добавим, что Дружинин работал в системе "Металлурга" с 2001-го года, когда ему было 18 лет. За это время он занимал должности пресс-атташе, видеооператора, руководителя пресс-службы и администратора команды.
Редакция Sport42
02.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Ветер 05.12.2018 08:39:49
0

А и вправду. Удалили коментарии.

Александр Павлович. 03.12.2018 20:22:47
0

Как уже сказал гость сайта Кот Матроскин , что Щедрин ушёл из команды, из-за карьерных соображений. Ему поступило предложение от которого нормальные люди не отказываются.
И нечего здесь строить конспирологические умозаключения. Успокойтесь хотя бы на время выезда команды. Не отравляйте сайт серыми мыслями.

Кот Матроскин 03.12.2018 16:49:06
0

Спорт-42 закройте комментарии, у вас тут люди с ума сходят. Сами придумывают, сами разносят. Сайт нормальный, новости иногда раньше клубных даже. Но от людей этих тошнит маленько уже. Если только это не пенсионеры, которым не о чем посплетничать и совсем не с кем поговорить. Тогда мое почтение!=)

Кот Матроскин 03.12.2018 16:45:04
0

Опять умом тронутые новокузнецкие "болельщики" ищут подвох и подоплёку. Кто куда "разбежался"? Щедрин нашел место по-лучше. Ему этот Новокузнецк вообще до лампочки. Как приехал так и уехал. Было понятно, что Кузня ему проходной билет. Сразу в КХЛ ни в один клуб помощника помощника агента никто бы не взял. А Кузня - проходной двор. Хоккеисты здесь "восстанавливаются после травмы" перед КХЛ и вот спортивные директора себе имя делают. Что валить в одну кучу? Если с нач.команды расторгли по инициативе клуба, то это не он "разбежался", а значит сделал что то. Не могли просто так отправить парня на покой после стольких лет службы. И не при смене руководства, а позже. Чушь совсем про упразднение должности. У команды должен быть начальник. Если только назовут по другому. должность "хороший человек" на пример. Смотрю именно так и пишут, больше про него и добавить нечего=) А вообще как обычно: что ни новость - так от комментариев кровь из глаз.

Адрес 03.12.2018 10:44:03
0

Надо изменить цвета автобусов. Траурный вид. И кто такой Кал придумал.? Хотя мысль есть.

Адрес 03.12.2018 10:29:43
0

Я писал неделю назад, что есть еще вакансия. Идет чистка.

Александр 03.12.2018 08:40:32
0

А может повторюсь из-за этой чехарды в руководстве клуба так и стал хреново играть "Металлург". Ушёл Щедрин,покинул пост начальника команды Дружинин.Не просто же так они разбегаются.Может в руководстве клуба какая-то неразбериха? А когда неразбериха в руководстве,то это незамедлительно отражается и на команде,по этому так она и играет.А нам всё чешут про какой-то спад и успокаивают нас заказными статейками.

Sawron 02.12.2018 19:04:28
0

Он же всегда встречи с болельщиками проводил. Такой грамотный парень... Если бы не он - на некоторых встречах команду просто разнесли бы в клочья, а он умел всех успокоить. А может надоело ему все и на повышенье поехал. В любом случае СЕРЕГА СПАСИБО!!!! От Саурона 22 (если читаешь - вспомнишь).

Татьяна 02.12.2018 18:18:37
0

Да не может быть??? Большего патриота команды чем Сергей не найти было!!! Сколько помню он всегда в команде был и с болельщиками был в самых прекрасных отношениях. Как же жаль....