Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Тамбиев: «Мы одержали хорошую командную победу»

Пресс-конференция матча «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Металлург» (1:3).

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Мы готовились к этому матчу, всегда приятно сюда возвращаться, ребята выполнили тот план на игру, который мы наметили. Я считаю, что мы одержали хорошую командную победу.

- Настраивали ребят как на последний бой?

- Команда «Динамо» всегда была быстрой, мы готовились к быстрой игре. Самое главное, что мы не проиграли второй период, мы знали, что «Динамо» мощно играет второй период. Мы выиграли его 2:0, это предрешило исход матча.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Динамо»:

- Обе команды старались, мы сыграли не так, как рассчитывали: игра в большинстве - мы не использовали 5 на 3, 5 на 4 - это и решило исход встречи.

- Скорости, которые показали команды, были другого уровня, уровня плей-офф?

- Я бы не стал говорить, что другие скорости, просто играли соперники, которые были настроены на победу, я бы отнес в зачет третий период. Есть недовольства по первому периоду, но все решила игра в неравных составах.



Редакция Sport42
31.10.2020

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
СерЁга 31.10.2020 22:28:37
0

тоже игру смотрел, мне понравилась игра. была быстрая обоюдоострая игра. понравились скорости динамика комбинации!

Александр 31.10.2020 10:25:16
1

Самая яркая и красивая по содержанию игры победа в этом сезоне. Приятно было смотреть как команда была как один единый кулак. Бились и старались.Отличный подарок тренерскому штабу к их празднику и нам болельщикам. Почаще бы так. Стоит отметить Эдгарса Кулду (1+1) и Тарасова (1+0), наконец-то и они показали, что могут играть и забрасывать шайбы. Спасибо команде за игру. Молодцы!