Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Тамбиев: «Ребята немножко эмоционально и физически подустали»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Буран» (Воронеж) – 5:4 ОТ.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Металлург»: 

- Матч получился интересным для зрителей, с обилием голов, с обилием ошибок. Хорошо, что мы смогли выиграть. У нас шестой матч поездки, понятно, что ребята немножко эмоционально и физически подустали. Но молодцы, характер в конце проявили, молодцы, что выиграли овертайм. Считаю, что команда «Буран» тоже на очко сегодня наработала, такая была боевая игра. Ребят и болельщиков с победой!

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»: 

- К сожалению, весь сезон мы играли без болельщиков, по понятным причинам. Перед этим, для нас последним, домашним матчем попросили ребят отдать все, что есть, и я считаю, это удалось, спасибо им. Вообще я считаю, что очень достойный матч был с обеих сторон, мы ни в чем не уступили, кроме мастерства, наверное. В целом ребята здорово отработали, считаю, что заслуженно заработали одно очко и, наверное, могли рассчитывать даже на большее. Но так получилось, это хоккей, всякое бывает.

- Хотели бы кого-нибудь выделить?

- Сегодня я хотел бы выделить именно всю команду, без исключения. Плюс особняком наших молодых ребят. На фоне такого грозного, мастеровитого соперника они делали ту работу, которую должны делать и в общем-то очень понравились. Будем их дальше использовать, и надеюсь, что эта работа уже в следующем сезоне принесет свои плоды. 


Редакция Sport42
07.02.2021

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
42 rus 07.02.2021 23:39:01
0

Видно было с самого начала,что Буран нацелился на два очка,но уж извините