Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Тамбиев: «Удаления во втором периоде сломали нам игру»

Пресс-конференция матча ЦСК ВВС (Самара) – «Металлург» - 3:2.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Металлург»:

– После шикарного первого периода удаления во втором сломали нам игру. Четыре удаления в зоне атаки — куда это годится?! Это элементарное несоблюдение игровой дисциплины. Ну и грубейшая ошибка вратаря за три минуты до конца... Соперника с победой, а мне больше сказать нечего.

Павел Десятков, главный тренер ХК ЦСК ВВС:

– И в последних двух играх, и сегодня на третий период мы выходили при равном счёте. Проявляли характер, но где-то немножко не хватало везения. Сегодня в концовке вратарь соперника после отскока шайбы ошибся. Когда-то должно было и нам в чём-то повезти. Ребята молодцы, сегодня сражались, как, впрочем, и в предыдущих матчах. Вырвали победу у сильного соперника.

– Несколько слов про дебют Никиты Михайлова...

- Я знаю его с детских лет, Никита играл с Десятковым, они одного возраста. Мастеровитый парень, хоккеист хорошего уровня. Сегодня забил и отдал — так и должен играть нападающий. Сколько он у нас отыграет — жизнь покажет. У нас двери в КХЛ для всех открыты. Если кто-то будет там востребован — мы без вопросов будем отпускать. Нужно помогать ребятам, тем более своим воспитанникам, из Самарской области.

Редакция Sport42
22.11.2020

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Игорь 24.11.2020 15:07:51
0

Полностью согласен с Вованом . Бесконечные перестановки, мешают слаженной игре команды в целом. Это было видно по игре. И не только по этой.
Но тренер , на то и тренер. Видимо готовит связки на второй круг, где уже будет их наигрывать на плей-офф . Или я ошибаюсь ?!!!

Вован 24.11.2020 09:07:22
0

Ваши бесконечные перестановки сломали игру !

Старый болельщик 23.11.2020 12:57:09
1

Влад, поддержу вас в вашем ответе или как сказать высказывания. Бывают взлёты и падения. Да и чего-то тишина в эфире по поводу дскм

Владислав 23.11.2020 08:39:16
1

Все выйгрвть не получится ребята!Даже СКА об.....рается иногда.Играли плохо речи нет.Но..... Так бывает,ничего не поделаешь.Мне вот интересно что с ремонтом арены,очень долго никаких новостей,там может торговый центр строят или рынок.Кто в курсе нет чё там происходит?

Алекс 23.11.2020 08:32:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Михаил
Что значит диванные нытики? бездарную игру команды мы вообще не должны критиковать? Мы должны восторгаться, как ты, по делу и без дела? Какой ПО покажет? таблицу то смотри иногда. Как были внизу, так и сидим там весь первый круг. Или ты считаешь, восторгатель, что во втором круге произойдет резкий рывок? с чего?

Болей за ЦСКА тогда

Михаил 23.11.2020 00:44:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алекс
Задалбали нытики диванные. Как выиграли так все молчат, как проиграют так вспоминают: откаты, тренера, бабло, мэра, угробили хоккей, ставки и т.д. ТШ работает. ПО все покажет.

Что значит диванные нытики? бездарную игру команды мы вообще не должны критиковать? Мы должны восторгаться, как ты, по делу и без дела? Какой ПО покажет? таблицу то смотри иногда. Как были внизу, так и сидим там весь первый круг. Или ты считаешь, восторгатель, что во втором круге произойдет резкий рывок? с чего?

Алекс 22.11.2020 23:54:58
0

Задалбали нытики диванные. Как выиграли так все молчат, как проиграют так вспоминают: откаты, тренера, бабло, мэра, угробили хоккей, ставки и т.д. ТШ работает. ПО все покажет.

Серия 22.11.2020 23:50:57
0

После шикарного периода... Ты идиот что ли??? Вы играли с физкультурниками которые за еду играют!!!!

Толя Ветров 22.11.2020 23:17:53
0

Как не было стабильности так и нет..Хоть Тамбиев хоть Пархом был...На кол их надо..За такое бабло в ВХЛ вату гоняют...Ну их в низшие лигу пусть там за 20 т вату раскатывают!!

Михаил 22.11.2020 21:58:09
0

Для чего на тренерском мостике ты находишься? Даже болельщикам было видно, что пытаются сыграть на классе. Почему не заставил бегать, где большинство, почему в каждой игре пропускаем в меньшинстве, зачем нам шилин этот? Ответь на эти вопросы, супер тренер

42 rus 22.11.2020 19:45:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Оценка за игру хоккеистам "Металлурга" за второй и третий период жирная единица! Слов нет, как так можно играть. И вопрос. Почему бы того же Михайлова нельзя было перекупить у "Сочи" вперёд "ЦСК ВВС"? Берём Васильева, берём Пухова, игроков среднего уровня, а такой сильный игрок как Михайлов не нужен. Даже удивился, почему Никита выбрал Самару,да ещё и на пробный контракт.

Кому это нужно?

Александр 22.11.2020 19:36:10
1

Оценка за игру хоккеистам "Металлурга" за второй и третий период жирная единица! Слов нет, как так можно играть. И вопрос. Почему бы того же Михайлова нельзя было перекупить у "Сочи" вперёд "ЦСК ВВС"? Берём Васильева, берём Пухова, игроков среднего уровня, а такой сильный игрок как Михайлов не нужен. Даже удивился, почему Никита выбрал Самару,да ещё и на пробный контракт.