Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын: «Я расстроился. Команда собиралась решать максимальные задачи»

Редакция Sport42
10.04.2023

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Очень старый болельщик 11.04.2023 15:01:48
0

Максим! Спасибо что ты предан городу и клубу! Удачи и здоровья тебе! Ты настоящий капитан!!! Ну и конечно спасибо родителям Алексею Ивановичу и Алле Геннадьевне!

Александр 11.04.2023 03:51:37
0

Попихин не чего не менял, а Занковец понимал что Тамбиев фигню делать не будет и хотел на этом выехать, так что можно было и не вспомнить про них.

Slawak 11.04.2023 01:48:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Комментарий удален модератором

Попихина и Занковца пропустил

Лена 10.04.2023 21:28:39
0

Куда дели мой мнение.? Да металлург никогда не будет чимпионом

Лена 10.04.2023 21:26:11
0

Сезон хороший, молодцы. Но металлург никогда не будет чемпионом вхл.

Pendulum 10.04.2023 16:21:51
0

За игру, тренерам и команде, спасибо! Не хватило эмоций для дальнейшей мотивации. Отдельная «благодарность» руководителям города и области за брошенную команду.

Вадим 10.04.2023 13:52:55
0

Давайте не будем сейчас искать виновных а просто скажем спасибо нашим парням за хороший сезон за те эмоции которые они нам подарили да не все получилось но при правильном подходе к следующему сезону а в первую очередь надо оставить тш работать дальше я думаю на следующий год мы вправе рассчитывать на большее тем более в новом стадионе сам бог велел

Ыыыыыыыыыыыы 10.04.2023 13:22:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сергей
Так надо было играть , а то пятёрку вообще не видно было. На пятак как обычно вообще не лезли . Откуда голы будут.

А они не играли? Если бы не гол Макса, то и овертаймов бы не было

Кицына Алла 10.04.2023 10:10:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сергей
Так надо было играть , а то пятёрку вообще не видно было. На пятак как обычно вообще не лезли . Откуда голы будут.

Прежде чем писать глупости - посмотрите игры внимательно и статистику звена в команде

Сергей 10.04.2023 10:00:23
0

Так надо было играть , а то пятёрку вообще не видно было. На пятак как обычно вообще не лезли . Откуда голы будут.