«Медведи» добавили, но все равно проиграли

«Стальные Лисы» — «Кузнецкие Медведи» — 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Сизиков (Богуш), 08.45 (0:1). Антипин (Рожков, Спиридонов), 10.33 (1:1 — бол). Дубин (Платонов), 24.06 (2:1). Богуш (Сатаров), 25.26 (2:2). Мишаков, 39.33 (3:2). Господынько, 58.40 (4:2).

«Стальные Лисы»: Щетилин (Камышников, 25.26); Мишаков — Янчевский, Дубин — Платонов — Пятин; Бабинцев — Антипин, Шешин — Спиридонов — Рожков; Тараканов — Мартынов, Абдуллин — Башкиров — Мозякин; Гусев — Хайруллин, Захаров — Мошкин — Господынько.

«Кузнецкие Медведи»: Барышников; Макаревич — Богдашкин, Богуш — Сизиков (К) — Пленкин; Пронин (А) — Мурашов, Вернигор — Загидулин — Сатаров (А); Чегошев — Голубев, Морозов — Житников — Левашов; Пиневский — Дровосеков, Палагин — Фефелов — Литвинов.

Броски: 43 — 20

Вбрасывания: 36 — 14

Штраф: 4 — 4

Новокузнечане открыли счет в матче, во втором периоде сумели отыграться, уступая с разницей в одну шайбу, но в итоге встреча все-таки завершилась в пользу соперника. В третьем периоде у «Медведей» были шансы сравнять результат, Булат Загидулин попал в перекладину, но забить третий гол в ворота магнитогорцев не получилось.

20-21 января наша команда на выезде сыграет с «Сарматами».