«Медведи» постараются спасти серию с молодёжкой «Югры»

Сегодня «Кузнецкие Медведи» во второй раз за 2 дня дома сыграют с «Мамонтами Югры». Накануне наша команда за 3 минуты и 7 секунд до завершения дополнительного времени уступила в овертайме 0:1. Счёт в серии до 3 побед стал для новокузнечан 1:2 (2:1 Б, 0:4, 0:1 ОТ).

Для продолжения выступления в розыгрыше Кубка Харламова «Медведей» в предстоящей встрече устроит только победа. Тогда счёт в серии станет 2:2 и заключительный матч в рамках 1/8 финала пройдёт 14 марта в Ханты-Мансийске.

Накануне матч в Новокузнецке посетили 4372 зрителя. В этот же день на играх плей-офф в Казани было 1735 болельщиков, в Магнитогорске — 507, в Екатеринбурге — 1800.

Среди 16 участников турнира плей-офф «Кузнецкие Медведи» и «Мамонты Югры» идут в лидирующей группе из 6 команд по игре в меньшинстве, не пропустив ни одной шайбы.

Начало сегодняшнего матча на «Арене Кузнецких Металлургов» в 19:00.