Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведи» снова сыграют с «Рысями»

Сегодня команды встретятся во второй раз за два дня в Новокузнецке. Начало игры на арене «Кузнецкий лёд» в 14:00. «Медведи» отлично провели свой первый матч в сезоне, накануне обыграв гостей из Красноярска 6:0, 5 шайб забросив в большинстве.

Самыми результативными игроками прошедшего поединка стали нападающие Иван Лыков и Демид Паничкин, набравшие по 4 (1+3) очка. Больше всех шайб забросил защитник Григорий Рудаков — 2.

С положительным показателем полезности («+1») поединок завершили защитники Рудаков, Герман Беспрозванных и нападающие Иван Ковязин, Павел Калашников, Александр Колосов.

Больше всех бросков в створ сделали защитник Рудаков и форварды Пётр Пискунов, Паничкин — 4. Лидером по игровому времени стал капитан команды Демид Паничкин — 19:37, у защитников Николай Белов — 17:15.

Безусловным лидером «Кузнецких Медведей» в прошедшей встрече по числу силовых приёмов стал защитник Эдвард Пиневский — 6; он же вместе с Николаем Беловым больше остальных блокировал бросков — 2; в отборе шайбы преуспел нападающий Роман Батов, сделавший это трижды за матч.

«Красноярские Рыси» пока в сезоне остаются без набранных очков. Команда уступила в 3 матчах, пропустив в каждом из них не менее 5 шайб.
Редакция Sport42
09.09.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила