Наша команда сохраняет лидерство в «серебряном» дивизионе после победы над казанским «Ирбисом» (6:5 Б). Для «Медведей» эта буллитная серия была второй в сезоне и второй раз завершилась победой. На «Востоке» без поражений по буллитам из 18 команд выступают 4, среди них и новокузнечане.
«Кузнецких Медведей» в таблице могла опередить «Ладья», являющаяся лидером по потерянным очкам, но тольяттинцы дома дважды уступили «Локо-76» (2:3, 2:4). Наша команда продолжает опережать соперника на 1 очко, но у «Ладьи» ещё игра в запасе.
По потерянным очкам вровень с новокузнечанами идёт ярославский «Локо-76», имеющий на 2 балла меньше при матче в запасе.
В эти выходные «Ладья» будет играть в Нижнекамске; «Локо-76» за 3 дня проведёт 2 матча в Альметьевске; наша команда 25 и 26 ноября на «Арене Кузнецких Металлургов» примет замыкающий таблицу в дивизионе МХК «Молот».
Начало игр в субботу и воскресенье в 13:00.

4 : 3
