Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» и АКМ играют за первое место на турнире им. В.В.Шилова. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против АКМ:

Брагинский (Сухачев);

Салахов - Люлько, Кицын (К) - Ильин - Воеводин;

Семенеко - Меляков, Ломако (А) - Платонов - Иванов;

Горячев - Варенник, Сорокин - Хлопотов (А) - Чефанов;

Наумов, Фаттахов - Опалев - Шевченко, Паничкин.

Начало игры в 14:00.

Редакция Sport42
27.08.2023

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Slawak 28.08.2023 13:04:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Так может поэтому и сняли, чтобы отработать систему игры, да и Кубок этот особо никому не нужен, ну кроме болельщиков, а так турниры эти проводятся с целью отработки каких либо схем, сыгранность пятёрок, проверки игры в большинстве и меньшинстве. Не надо принимать это поражение так близко к сердцу, впереди сезон, там и будем уже переживать и обсуждать. Плюс сняли вратаря, когда было понимание, что уже сто процентов второе место наше, вчера с Динамо такого не было, а сегодня решили попробовать. Вот забили бы, все бы радовались и хвалили тренера за этот шаг, пропустили начали писать, что зря, это ошибка.

Всё я прекрасно понимаю ,предсезонка ,наигрывание сочетании , просмотр игроков и тд . Но победа есть победа и вот такое решение ? Меня опять игра в меньшинстве
огорчила каждый год одно и тоже .Главное без травм а там видно будет ждем начало .

Болельщик 27.08.2023 23:28:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
В прошлом сезоне на сколько я помню почти что всегда замена вратаря оборачивалась голом в пустые ворота .

Так может поэтому и сняли, чтобы отработать систему игры, да и Кубок этот особо никому не нужен, ну кроме болельщиков, а так турниры эти проводятся с целью отработки каких либо схем, сыгранность пятёрок, проверки игры в большинстве и меньшинстве. Не надо принимать это поражение так близко к сердцу, впереди сезон, там и будем уже переживать и обсуждать. Плюс сняли вратаря, когда было понимание, что уже сто процентов второе место наше, вчера с Динамо такого не было, а сегодня решили попробовать. Вот забили бы, все бы радовались и хвалили тренера за этот шаг, пропустили начали писать, что зря, это ошибка.

NickDV 27.08.2023 22:19:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Так и я про это, ноги ватные, скорости нет, а они берут и вратаря снимают.

Согласен. Снятие вратаря выглядело авантюрой, учитывая что решалась судьба хоть не кубка Стэнли, но всё же. Маленький, но трофей. Это можно было отрабатывать и раньше.

Slawak 27.08.2023 20:52:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Так может отработать игру с пустыми воротами хотели, или 4 на 3, турнир предсезонный, много что отрабатывают, поэтому ничего плохого в этом нет. Не в сезоне же проиграли.

В прошлом сезоне на сколько я помню почти что всегда замена вратаря оборачивалась голом в пустые ворота .

Кузня 27.08.2023 17:38:00
0

Как вам кхловец Воеводин??? По-моему, толку с него нет!) Авраменко и Болтанов лучше бы смотрелись!

Болельщик 27.08.2023 17:20:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Так и я про это, ноги ватные, скорости нет, а они берут и вратаря снимают.

Так может отработать игру с пустыми воротами хотели, или 4 на 3, турнир предсезонный, много что отрабатывают, поэтому ничего плохого в этом нет. Не в сезоне же проиграли.

Александр 27.08.2023 16:58:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
У Металлурга было 12 часов на восстановление (практически только поспать), а у АКМ 19. Вот тебе и ноги. Так что ничего страшного. Хотя обидно.
Турнир хорошо отыграли. Видно, что заметно сыграннее стали, по сравнению с играми с Соколом и Алтаем.

Так и я про это, ноги ватные, скорости нет, а они берут и вратаря снимают.

NickDV 27.08.2023 16:54:28
0

У Металлурга было 12 часов на восстановление (практически только поспать), а у АКМ 19. Вот тебе и ноги. Так что ничего страшного. Хотя обидно.
Турнир хорошо отыграли. Видно, что заметно сыграннее стали, по сравнению с играми с Соколом и Алтаем.

Александр 27.08.2023 16:15:36
0

Еле ноги волочили и такую хрень изобразили. Торопились на отдых.

Slawak 27.08.2023 16:15:34
0

На одни и те же грабли наступают и без разницы кто тренер .. С 3-0 и 5-3 так лохануться умеет только Кузня .

Владимир 27.08.2023 15:24:31
0

Да этот семенека пртж штоль чейто два удаления 2 шайбы нам гребня этого не 1 вое звено так во 2ее как и скутара ы свое время

Болельщик 27.08.2023 15:22:06
0

Два удаления Семенеко,два года..Прошлый сезон ничему его не научил..Гоните его пока не поздно!!!

Вадим 27.08.2023 14:53:52
0

Семенеко второй скутар только портачит