Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» не будет расставаться с Олегом Шилиным

Вратарь Олег Шилин останется в "Металлурге", несмотря на подписание Владислава Сухачева. Об этом сообщает ТВН.

"Состав кузбассовцев пополнил 22-летний вратарь Владислав Сухачев, выступавший за молодежную сборную России и становившийся бронзовым призером чемпионата мира. В текущем сезоне голкипер играл в системе «Салавата Юлаева», провел в том числе 2 матча в КХЛ. До перехода в уфимский клуб выступал в Челябинске, воспитанником школы которого является. В Высшей лиге играл за «Челмет», в Континентальной – за «Трактор». Напомним, что основной вратарь «Металлурга» на старте сезона Эдуард Рейзвих получил травму и выбыл из строя на продолжительный срок. Другой голкипер – Олег Шилин, пополнивший новокузнечан по ходу сезона, остается в команде. По нашей информации расставаться с Шилиным в «Металлурге» не планируют" - говорится в материале, вышедшем в эфир телекомпании.

Добавим, что в составе "Кузни" помимо указанных голкиперов есть Дмитрий Лозебников, который без отдыха провел всю домашнюю серию и признанный лучшим вратарем ноября в ВХЛ, а также Никита Камышников. Молодой страж ворот в этом сезоне не провел ни одного матча, перебравшись в Новокузнецк из Магнитогорска в минувшее межсезонье. Голкипер Георгий Дубровский из системы "Авангарда" ни разу не попадал в заявку на матч "Металлурга", но теоретически имеет шансы сыграть за новокузнечан.

Редакция Sport42
04.12.2020

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
42 rus 05.12.2020 14:47:20
0

Шилин еще не понял,что от него требуют,а его сразу в игру.Если не бросили бы играть в Самаре,то и вопросов по нему небыло бы.

Старый болельщик 05.12.2020 13:00:35
0

Все допускаем ошибки и когда от Шилина залетела в ворота. Не втапытвать в гэ не надо все ошибаемся.

Di M@n 04.12.2020 23:35:15
0

Походу на перепродажу берут. Бизнес, ничего личного.