Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» не попал в плей-офф. Что дальше?

«Металлург» не справился с задачей на первую часть сезона. Команда во второй раз в своей истории ВХЛ не вышла в плей-офф. Как сообщает наш источник из новокузнецкого хоккейного клуба, 18 февраля в первой половине дня назначено общее собрание команды на арене «Кузнецких металлургов». Что будет на собрании? Если у нас появится такая информация, мы ее обязательно сообщим.

Но исходя из выступления команды скорее всего завтра уже могут быть озвучены какие-то решения по персоналиям. И по тренерам, и по игрокам. С учетом того, что контракты действуют до 30 апреля, кто-то покинет Новокузнецк и раньше – это стандартная практика. А кто-то еще поработает на весеннем сборе команды. Если он будет.

Думаем, что некоторые решение по итогам сезона 2023-24, и по плану подготовки к новому сезону, завтра уже появятся.
Редакция Sport42
17.02.2024

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Болельщик с 1993 года 18.02.2024 18:18:23
0

Утром написал, что неэффективные менеджеры уничтожают спорт в городе, раньше был футбол первая лига, хоккей малое серебро, бронза при Николаеве, в восьмёрке шли при соловьёве, при емелине неплохую игру показывали, но всё разрушили, начинается какая - то распродажа игроков, замена тренеров, даже в высшей лиги металлургу не дают играть, спорт в Новокузнецке им не нужен, вот такой комментарий я оставил утром

Кузня 18.02.2024 11:17:08
0

Админ, просьба не удалять! Это же действительно правдивая информация! Странам должна знать своих "героев"! В середине сюжета инфа. Ответ админа: Размещение ссылок на сторонние ресурсы в комментариях запрещено. Кроме того, с чего вы взяли, что эта инфа правдивая? Этого журналиста уже многократно ловили на недостоверной информации.

отредактирован

Очень старый болельщик 18.02.2024 07:40:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Комментарий удален модератором

Мы болельщики об этом даже не говорим, а орем но но но не кто даже и слушать не хочет. Даже мысли нехорошие, что специально все это. За что же Металлургу кара такая.

Сергей 18.02.2024 05:28:30
0

Мое мнение однозначно нужно начинать с головы. Тренер и менеджер. А дальше как уже они видят. Потому что спрос с них.

konkere 17.02.2024 21:58:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Баллон
Комментарий удален модератором

А что админ сказал не так? Хочешь - сделай, чего воздух сострясать?

konkere 17.02.2024 19:38:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Альфонс Доде Притомский
А что за формулировка - "не справился с задачей на первую часть сезона" ??? А какая у нас задача "на вторую часть сезона" ???

Ну предположу, что это выражение означает цель попасть в плей-офф. При попадании туда ставится другая цель наверно на основании выступления. Металлург не попал в плей-офф, а следовательно и не выполнил задачу на первую часть. По крайней мере это самое логичное объяснение.

Очень старый болельщик 17.02.2024 18:38:49
0

Все зависит от людей. Есть о которых мы всегда вспоминать будем и те о которых хочется забыть навсегда. Не будем брать это время, понимая все что происходит. Давайте вспомним ранее время, Отец раскалывал как они гордились что в высшей лиге 60 годов 9 команд и среди их Металлург. Потом пришли другие люди и произошло забвение, но тут как не горько для многих появился Миком, с братьями Ружило, и мы увидели нечто. Подъем школы, лучших игроков, матч восток-запад. Но как мэр Мартин не старался пришло время других людей. Вот поэтому нет не футбола и хоккея в городе. Сломать очень легко а вот вы сделайте лучше, это не для многих. Время наверное для Кузни такое.

Кузня 17.02.2024 16:45:40
0

Витю Александрова уже подтянули к главной команде, почему Лунева не хотят тож в главную, вопрос? Лунева, как тренера видно и по игре команды и по интервью послематчевых, толковый тренер! ☝️

Горожанин 17.02.2024 16:45:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Вот это уже интересно. Может реально возьмут и назначат нормального главного тренера который придет не перед или во время сезона. Гл менеджера и начнут уже работать над созданием сильного клуба.

Только после такой чехарды, какой нормальный и уважающий себя специалист захочет сюда ехать работать.

Товарищ Правда 17.02.2024 16:38:35
0

Так и хочется закидать Денякина тухлыми яйцами! Ответ админа: Так была же возможность, на встрече с болельщиками. Разумеется, была уважительная причина не прийти, да? А так бы ууух закидал!

отредактирован

Альфонс Доде Притомский 17.02.2024 15:10:08
0

А что за формулировка - "не справился с задачей на первую часть сезона" ??? А какая у нас задача "на вторую часть сезона" ???

Nik 17.02.2024 14:46:52
0

Вот это уже интересно. Может реально возьмут и назначат нормального главного тренера который придет не перед или во время сезона. Гл менеджера и начнут уже работать над созданием сильного клуба.